| 가격 | $6900/PCS-$6500/PCS |
| MOQ | 1PCS |
| 배달 시간 | 10-15work days |
| 상표 | Flyin/OEM |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | RL-K1 |
| 패키징 세부 사항 | 통 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 10이지 작업일 당 20 PC |
| Brand Name | Flyin/OEM | 모델 번호 | RL-K1 |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 PC | Price | $5900/PCS-$6500/PCS |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram | 공급 능력 | 10이지 작업일 당 20 PC |
| 배달 시간 | 0 일 | 패키징 세부 사항 | 통 |
| 모델 | RL-KU1500 | 명도 | 10000 루멘 |
| 명암비 | 3500000:1 | 기본 해상도 | 1920*1200 |
| 투영 거리 | 1.21-17.04m | 투사 크기 | 40 ~300 |
앞 렌즈 외곽 고리는 은색 반경 디자인을 갖추고 있으며 렌즈 교체 중에 분리 및 재 조립 할 수 있습니다. 웅덩이 렌즈 위치는 훌륭한 렌즈 보호를 제공합니다.후면 패널은 전원 커넥터와 다양한 연결 포트를 쉽게 배선을 포함, 프로젝터 재생 및 기타 기능을 조정하는 버튼 패널과 함께.
이 제품은 단순하고 명확한 전체 디자인을 유지합니다. 측면 공기 통로는 작동 중에 생성되는 열을 효과적으로 배출하고 스피커 재생 포트는 품질의 오디오 출력을 보장합니다.
| 디스플레이 기술 | 3LCD |
|---|---|
| LCD 패널 | 3*0.76" |
| 밝기 | 15000루멘 |
| 네이티브 해상도 | WUXGA (1920*1200), 4K 지원 |
| 콘트라스트 비율 | 3500000:1 |
| 화면 균일성 | ≥90% |
| 던지기 비율 | 1.41-264:1 |
| 측면 비율 | 16:10 (4:3) |
| 프로젝션 거리 | 10.21-17.04m |
| 프로젝션 크기 | 40~300인치 |
| 일생 | 25000H |
| 소음 | 42dB |
| 연설자 | 10W*1 |
| 무게 | 23kg |
| 크기 | 645*440*210mm |
| 비디오 신호 입력 | PAL, SECAM, NTSC, 480i, 480p, 576p, 576i, 720p, 1080i, 1080p |
야외 사용에 이상적입니다. 멋진 시각 효과를 위해 조정 가능한 화면 매개 변수를 가진 건물에 이미지를 투영합니다.
높은 밝기와 선명한 화질이 필요한 넓은 실내 공간에 적합하며 밝은 환경에서도 고화질 성능을 제공합니다.
하나의 프로젝터 커버리지가 대형 화면이나 쇼룸의 확장된 디스플레이에 충분하지 않을 때, 여러 단위가 화면 융합에 사용될 수 있습니다.엑스페란트 효과를 향상시키기 위해 조절 가능한 매개 변수.
우리는 EU 및 다른 안전 표준을 충족하는 제품을 제조하는 프로젝터 공급 업체입니다. 우리는 우리의 가격이 동일한 품질의 제품에 대한 현재 공급 업체보다 더 경쟁력 있다고 믿습니다.완전한 생산 체인 및 대량 공급 능력, 우리는 프로젝터 필요에 대한 훌륭한 선택입니다.
이것은 우리의 인기 있는 제품입니다. 고품질의 구성으로 여러 개의 포트 연결을 갖추고 있습니다. 그것은 다양한 실내 및 야외 요구를 충족시키기 위해 높은 밝기와 해상도를 제공합니다.개인용으로 독점적인 로고로 사용자 정의 할 수 있습니다..
이 다재다능 한 제품은 쉬운 연결 및 효율적 인 사용을 가능하게 합니다. 기업 행사, 대규모 모임 및 고화질 밝기로 큰 화면을 필요로하는 야외 응용 프로그램에 적합합니다.특징 단순 디자인, 지능적인 화면 크기 조정, 멀티 화면 융합, 대화형 화면 기능, 다재다능한 애플리케이션을 위한 여러 엔터테인먼트 기능.
고품질 컨설팅 서비스, 우수한 패키지, 프리미엄 제품, 완벽한 지원 도구, 포괄적인 판매 후 서비스, 독점적인 사용자 정의 옵션.