| 가격 | Negotiable |
| MOQ | Negotiable |
| 배달 시간 | 10-45 days |
| 상표 | Meicely |
| 원산지 | 중국 |
| 모델 번호 | S6D95L-5 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 판지 패킹 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 10000pcs/월 |
| Brand Name | Meicely | 모델 번호 | S6D95L-5 |
| CertifiExcavatorion | ISO9001 | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문량 | 협상 가능 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, L/C | 공급 능력 | 10000pcs/월 |
| 배달 시간 | 10-45 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 판지 패킹 |
| 어떤 OE. | 6207-31-2141 | 분류 | 피스톤 |
| 소재 | 철강 | 무게 | 0.82 킬로그램 |
| 직경 | 95MM | 키 | 94.2mm |
| 핀 크기 | 30*74mm | 보증 | 6개월 |
6207-31-2141 코마쓰 디젤 엔진 예비 부품 피스톤 S6D95L-5
사양
| 다음 사양입니다 | |
| OE No. | 6207-31-2141 |
| 분류 | 피스톤 |
| 소재 | 철강 |
| 무게 | 00.82kg |
| 높이 | 940.2mm |
| 직경 | 95mm |
| 핀 크기 | 30*74mm |
| 인증서 | ISO9001 |
| 보증 | 6개월 |
설명
우리의
장점:
1전문:
기계
부품
분야에서
약
20
년의
경험.
2.
좋은
품질:
중국
최고의
공장에서
선택된
OEM
상품.
우리는
고객에게
보내기
전에
엄격하게
상품을
확인합니다.
3경쟁력
있는
가격:
우리는
OEM에
대가
가격을
제공합니다;
고품질
및
후판
부품.
4다양한
품목으로
한꺼번에
구매할
수
있는
충분한
재고가
있습니다.
5.
하나-스톱
서비스:
당신이
물건을받은
후
어떤
질문이
있다면,
당신은
언제든지
저희에게
연락
할
수
있습니다.
한
판매는
고객을
위해
전체
사건을
따르겠습니다.
6.
가장
저렴한
배송:우리는
많은
년
동안
최고의
전송업체와
협력했습니다,
우리는
당신에게
가장
저렴한
배송
방법을
인용
할
수
있습니다.
다른 OE 번호
| 다른 OE 번호 | |
| 트럭 모델 | 다른 OE 번호 |
| 피스톤6207-31-2141 | 6136-32-2110 |
| 피스톤6207-31-2141 | 6150-31-2112 |
| 피스톤6207-31-2141 | 6162-35-2120 |
| 피스톤6207-31-2141 | 6207-31-2180 |