| 가격 | $5.00 |
| MOQ | 1SET |
| 배달 시간 | 5-10Days |
| 상표 | Crown Extra |
| Place of Origin | China |
| Certification | ATEX |
| Model Number | SW-10 |
| Packaging Details | 1SET/Box |
| Payment Terms | 50%+50% |
| Supply Ability | 5000SET/Mounth |
| Brand Name | Crown Extra | Model Number | SW-10 |
| Place of Origin | China | Certification | ATEX |
| Minimum Order Quantity | 1SET | Price | $5.00 |
| Packaging Details | 1SET/Box | Delivery Time | 5-10Days |
| Payment Terms | 50%+50% | Supply Ability | 5000SET/Mounth |
| Ip Rating | IP66 | Protection Level | IP66 |
| Number Of Poles | 2 | Current | 10A |
| Features | Corrosion Resistant, Dustproof, Waterproof | Mounting Type | Surface Mount |
| Voltage | 220V/380V,50/60HZ | Cable Entry | G3/4'' |
폭발 방지 스위치는 폭발성 가스, 먼지 또는 증기가 존재할 수있는 위험한 환경에서 안전하게 작동하도록 설계된 매우 신뢰할 수 있고 견고한 장치입니다.첨단 안전 기능으로 설계되었습니다이 스위치는 산업 및 상업용 애플리케이션에서 전기 회로를 제어하는 안전하고 효율적인 솔루션을 제공합니다.이 제품 의 가장 뛰어난 특징 중 하나 는 그 제품 이 부식 에 대한 탁월 한 저항력 이다, 가혹하고 부식성 환경에서도 오래 지속되는 성능을 보장합니다. 이 부식 저항 특성은 스위치가 시간이 지남에 따라 무결성과 기능을 유지하는 것을 보장합니다.유지보수 비용과 정지시간을 줄이는 것.
부식 저항 외에도 폭발 방지 스위치는 먼지와 방수성으로 설계되어 다양한 환경에서의 사용에 적합합니다.IP66 보호 수준은 스위치가 먼지 침입 및 강력한 물 제트로부터 완전히 보호된다는 것을 증명합니다.가뭄, 먼지 폭풍, 산업용 세척 등과 같은 심한 조건에서도 안정적인 작동을 보장합니다.이 수준의 보호는 석유와 가스 같은 부문에서 안전과 운영 연속성을 유지하는 데 중요합니다., 화학 처리, 광업 및 먼지와 습기에 노출되는 다른 산업.
10A의 현재 등급으로,이 스위치는 온건한 전기 부하를 처리 할 수 있으며, 다양한 응용 프로그램에 다재다능합니다.그 견고한 구조와 전기적 사양은 안전이나 성능을 손상시키지 않고 장비와 기계의 제어에 효과적으로 사용할 수 있음을 보장합니다.또한, 폭발 방지 스위치에는 EX Db IIC T6 Gb 및 Ex Tb IIIC T80°C Db의 EX 표시가 있습니다. 이는 폭발 보호에 대한 엄격한 국제 표준에 대한 적합성을 인증합니다.이 표시는 스위치가 폭발성 가스 대기 (IIC) 및 폭발성 먼지 대기 (IIIC) 에서 사용할 수 있음을 나타냅니다., 높은 수준의 폭발 안전 보장.
이 제품은 또한 폭발성 환경에서 발화원을 방지하기 위해 필수적인 불꽃에 대한 투글 메커니즘을 갖추고 있습니다.불타는 것을 방지하는 턴글 디자인은 작동 중에 불타는 위험을 최소화, 따라서 잠재적인 발화 지점을 제거함으로써 안전성을 크게 향상시킵니다. 이것은 장치가 작은 불꽃이라도 재앙적인 폭발로 이어질 수있는 산업에 이상적인 선택이됩니다.스위치의 턴글 디자인은 또한 사용 편의성과 빠른 조작을 보장, 운영자가 안전하고 효율적으로 전기 회로를 관리 할 수 있도록합니다.
또한, 이 폭발 방지 스위치는 폭발 방지 단절 장치로 기능하며, 위험한 지역에서 전기 회로를 완전히 단절할 수 있게 함으로써 추가적인 안전층을 제공합니다.이 폭발 방지 단절 능력은 유지 보수 및 비상 상황에서는 매우 중요합니다., 사고와 손상을 방지하기 위해 전기 전력을 안전하게 격리 할 수 있도록 보장합니다.단속 메커니즘의 견고한 구조는 극단적인 조건에서도 신뢰할 수있는 성능을 제공합니다., 전체적인 시설 안전과 운영 신뢰성
요약하자면, 폭발성 스위치는 폭발성 환경에서 엄격한 안전 조치가 필요한 모든 시설에서 필수 요소입니다.먼지 막대기 및 방수 구조, 그리고 신뢰할 수 있는 10A 전류 등급은 다재다능하고 내구성 있는 솔루션입니다. IP66 등급은 열악한 환경에 적합성을 확인합니다.그러나 Ex Db IIC T6 Gb 및 Ex Tb IIIC T80°C Db 표시는 산업에서 인정된 폭발 보호 보증을 제공합니다.불꽃 단속 스위치와 폭발 단속 기능이 추가로 안전 자격을 향상시켜 석유화학, 광업,그리고 제조업이 폭발 방지 스위치에 투자하면 가장 까다로운 조건에서도 효율성과 내구성을 유지하면서 가장 높은 안전 기준을 준수할 수 있습니다.
| 표지 | 엑스 Db IIC T6 Gb, 엑스 Tb IIIC T80 °C Db |
| 전압 | 220V/380V, 50/60HZ |
| 전류 | 10A |
| 장착형 | 표면 마운트 |
| IP 등급 | IP66 |
| 케이블 입력 | G3/4' |
| 특징 | 부식 방지, 먼지 방지, 방수 |
| 보호 수준 | IP66 |
| 소재 | 해양용 알루미늄 |
| 적용 | 화학 공장, 산업 (9. 충격 저항 스위치 기기, 4. 위험 위치 스위치, 10. 폭발 방지 단절) |
크라운 엑스트라 폭발 방지 스위치 SW-10 모델은 위험 환경에서의 사용에 특별히 설계된 매우 신뢰할 수 있고 내구적인 솔루션입니다.중국에서 제조되고 ATEX 표준으로 인증이 스위치는 폭발성 환경에서의 최고 안전과 성능을 보장합니다. IP66 등급은 먼지와 강력한 물 제트로부터 완전한 보호를 보장합니다.안전이 가장 중요한 화학 공장 및 다양한 산업용 용도로 사용하기에 적합합니다..
크라운 엑스트라 SW-10 폭발 방지 스위치의 주요 응용 사례 중 하나는 화학 공장 내입니다. 이러한 환경은 종종 휘발성 가스 및 연화성 물질을 포함합니다.발화원을 방지할 수 있는 장비를 필요로 한다.SW-10는 방화 방지 선별자로 작용하여, 불꽃이나 폭발의 위험 없이 안전하고 안전한 전환 기능을 제공합니다.쉽게 설치 및 유지보수 할 수 있습니다..
화학 공장 외에도 SW-10는 엄격한 안전 조치를 요구하는 다른 산업 환경에 적합합니다.폭발성 또는 불화성으로 분류된 영역에서 전기 작업이 안전하게 수행되도록 하는 것220V/380V의 등급 전압과 50/60HZ 전원 공급 장치와 호환성으로 광범위한 산업 전기 시스템을 충족시킵니다.
크라운 엑스트라 SW-10은 또한 폭발 방지 단절 장치로 작용하여 운영자가 위험한 지역에서 전기 회로를 안전하게 격리 할 수 있습니다.G3/4 '의 케이블 입구는 안전하고 안전한 배선 연결을 보장, 신뢰성과 안전성을 더욱 향상시킵니다. 스위치는 상자에 1SET로 포장되어 있으며, 최소 주문량은 1세트입니다.소규모 산업과 대규모 산업의 필요를 모두 충족시키는.
매월 5000개 세트의 공급 능력과 경쟁력 있는 가격인 $5.00의 가격으로 크라운 익스트라는 5-10일 배송시간으로 효율적인 공급 체인을 제공합니다. 지불 조건은 유연합니다.50% 전액과 50% 배달 후전체적으로, SW-10 폭발 방지 스위치는 신뢰할 수 있고 인증되고 비용 효율적인 폭발 보호 솔루션을 찾는 모든 산업 또는 화학 시설의 필수 안전 요소입니다.