| 가격 | 1 piece |
| MOQ | China,Jiangsu |
| 배달 시간 | 10 working days |
| 상표 | Crown Extra |
| Place of Origin | China |
| Certification | CE, ROHS, ATEX, ISO. |
| Model Number | CJX |
| Packaging Details | carton, pallet |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 6000 pieces per month |
| Brand Name | Crown Extra | Model Number | CJX |
| Place of Origin | China | Certification | CE, ROHS, ATEX, ISO. |
| Minimum Order Quantity | China,Jiangsu | Price | 1 piece |
| Packaging Details | carton, pallet | Delivery Time | 10 working days |
| Payment Terms | T/T, Western Union | Supply Ability | 6000 pieces per month |
| Protection Level | IP66 WF2 | Cable Entry | Customized |
| EX Mark | II 2 G Ex Db Eb IIC T6 Gb /II 2 D Ex Tb IIIC T80°C Db IP66 | Rated current | ≤225A |
| Surface Finish | Powder Coating | warranty | 5 Years |
| Mounting Type | Wall | Application | Hazardous Zone 1&2 21&22 |
폭발 방지 제어반은 폭발성 가스, 증기 또는 먼지가 존재할 수 있는 위험한 환경에서 안전하게 작동하도록 설계된 특수 전기 제어반입니다. 최고 수준의 안전 및 신뢰성 기준으로 설계된 이 제어반은 폭발을 유발할 수 있는 점화원을 방지하면서 최적의 성능을 보장합니다. 석유 및 가스, 화학 처리, 광업 및 엄격한 안전 조치가 필요한 기타 부문과 같은 산업에 이상적인 폭발 방지 제어반은 잠재적으로 폭발성 대기에서 전기 회로를 제어하고 보호하는 최고의 솔루션입니다.
ATEX, CNEX 및 ISO9001 표준에 따라 인증된 폭발 방지 제어반은 엄격한 국제 안전 및 품질 요구 사항을 충족합니다. 이러한 인증은 패널이 안전을 손상시키지 않고 혹독한 조건을 견딜 수 있도록 광범위한 테스트 및 평가를 거쳤음을 보장합니다. EX 마크 지정 II 2 G Ex Db Eb IIC T6 Gb /II 2 D Ex Tb IIIC T80°C Db IP66은 가스 및 먼지 위험 구역에서 안전하게 작동할 수 있는 패널의 기능을 더욱 강조하며, 먼지와 물에 대한 높은 수준의 침투 보호(IP66)를 제공하여 가장 까다로운 산업 환경에서도 사용할 수 있습니다.
이 제어반의 뛰어난 기능 중 하나는 견고한 폭발 방지 차단기 패널 설계입니다. 폭발 방지 차단기 패널은 폭발성 대기에 점화될 수 있는 스파크나 아크를 유발하지 않고 전기 고장을 차단하도록 특별히 설계된 고급 차단기를 통합합니다. 이는 폭발 방지 차단기 패널을 운영 안전을 유지하고 치명적인 사고를 방지하는 데 필수적인 구성 요소로 만듭니다. 인클로저와 내부 구성 요소는 잠재적인 폭발을 패널 자체 내에 포함하도록 세심하게 제작되어 주변 환경이 안전하게 유지되도록 합니다.
방폭 패널은 내구성과 수명을 염두에 두고 제작되었습니다. 고품질 재료로 제작되고 최첨단 기술을 통합하여 극한의 온도, 부식성 물질 및 기계적 충격을 견딥니다. 패널의 설계는 기존 전기 시스템과의 설치, 유지 보수 및 통합을 용이하게 합니다. 이를 통해 운영 중단 시간을 최소화하고 효율성을 극대화할 수 있습니다. 5년 보증을 통해 고객은 포괄적인 지원과 품질 보증을 통해 지원되는 폭발 방지 제어반의 신뢰성과 성능을 확신할 수 있습니다.
우수한 제작 및 안전 기능 외에도 폭발 방지 제어반은 OEM 및 ODM 서비스를 통해 유연한 맞춤 설정 옵션을 제공합니다. 이는 특정 구성, 맞춤형 기능 또는 브랜드 디자인이 필요한 경우 제조업체에서 고유한 운영 요구 사항을 충족하도록 방폭 패널을 맞춤 설정할 수 있음을 의미합니다. 이러한 유연성은 전문 산업에서 운영되는 회사 또는 복잡한 전기 제어 요구 사항이 있는 회사에 특히 가치가 있습니다.
전반적으로 폭발 방지 제어반은 위험한 환경에서 운영되는 모든 시설에 필수적인 자산입니다. 인증된 안전 표준, 폭발 방지 차단기 패널 통합 및 내구성 있는 구조는 안심을 제공하고 운영 안전을 향상시킵니다. 방폭 패널은 장비와 인력을 보호할 뿐만 아니라 국제 안전 규정 준수를 보장합니다. 이 제어반에 투자하는 것은 폭발성 대기의 과제를 견딜 수 있도록 설계된 더 안전하고 효율적이며 신뢰할 수 있는 전기 제어 시스템에 투자하는 것입니다.
| 재질 | 알루미늄 합금 주조, SS314, SS306 |
| EX 마크 | II 2 G Ex Db Eb IIC T6 Gb /II 2 D Ex Tb IIIC T80°C Db IP66 |
| 보증 | 5년 |
| 인증 | ATEX, CNEX, ISO9001 |
| 표면 마감 | 분체 도장 |
| 서비스 | OEM, ODM 이용 가능 |
| 정격 전류 | ≤225A |
| 정격 전압 | AC110/220/380/460V, 맞춤 설정 가능 |
| 적용 분야 | 위험 구역 1&2, 21&22 |
| 케이블 인입구 | 맞춤 설정 가능 |
Crown Extra 방폭 제어반, 모델 CJX는 위험한 환경의 엄격한 요구 사항을 충족하도록 전문적으로 설계된 방폭 패널입니다. 중국 장쑤성에서 생산된 이 박스형 방폭 솔루션은 CE, ROHS, ATEX 및 ISO를 포함한 인증을 자랑하며 국제 안전 및 품질 표준 준수를 보장합니다. 벽 설치에 적합한 장착 유형과 IP66 WF2의 견고한 보호 수준을 갖춘 이 방폭 제어반 인클로저는 먼지, 물 및 부식성 요소에 대한 탁월한 저항성을 제공합니다.
고품질 알루미늄 합금 주조 및 스테인리스 스틸 등급 SS314 및 SS306으로 제작된 CJX 패널은 가장 까다로운 산업 환경에서 내구성과 신뢰할 수 있는 성능을 제공합니다. 12mm의 패널 두께는 구조적 무결성을 향상시켜 폭발 위험이 우려되는 환경에서 사용하기에 이상적입니다. EX 마크 II 2 G Ex Db Eb IIC T6 Gb /II 2 D Ex Tb IIIC T80°C Db IP66은 폭발성 가스 및 먼지 대기에서 안전하게 작동하도록 이 패널을 인증합니다.
이 방폭 제어반 인클로저는 석유 및 가스, 화학 처리, 광업, 제약 및 해양 엔지니어링과 같이 안전이 최우선인 다양한 산업에서 널리 사용됩니다. 제어실, 위험 구역, 해상 플랫폼, 정유 공장 및 엄격한 방폭 보호가 필요한 제조 공장에 설치하기에 적합합니다. 박스형 방폭 설계의 우수한 밀봉 및 견고한 구조는 극한 조건에서 안정적인 작동을 보장하여 점화원이 사고를 유발하는 것을 방지합니다.
Crown Extra는 월 6000개 생산 능력을 제공하며 최소 주문 수량은 1개부터 시작하여 소규모 및 대규모 프로젝트 모두에 접근 가능합니다. 포장은 안전한 운송을 보장하기 위해 상자와 팔레트를 포함하며 배송 시간은 단 10영업일입니다. 결제 조건은 T/T 및 Western Union을 수락하여 유연하며 원활한 조달 프로세스를 촉진합니다.
요약하자면, Crown Extra의 CJX 방폭 제어반은 우수한 안전성, 내구성 및 규정 준수를 요구하는 산업 응용 분야에 최적의 방폭 패널입니다. 고급 설계 및 인증된 보호 기능은 위험한 위치에 필수적이며 전 세계 사용자에게 안심과 운영 효율성을 제공합니다.