| 가격 | Negotiatable |
| MOQ | 50 Pieces |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | Fongko |
| 원산지 | 중국 |
| 모델 번호 | FKEQU-422 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Brand Name | Fongko | 모델 번호 | FKEQU-422 |
| 원산지 | 중국 | 최소 주문 수량 | 50 조각 |
| Price | Negotiatable | 지불 조건 | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| 제품 이름 | 광섬유 케이블 커터 | 애플리케이션 | 통신 네트워크 |
| 유형 | 종 방향 케이블 커터 | 용법 | 절단 |
| 색상 | 노란색+블랙 | 재료 | 금속 |
소개:
도구 디자인은 껍질 또는 장갑 자켓을 가진 다중 코어 케이블에 적합합니다.그것의 주요 목적은 내부 광섬유 케이블을 얻기 위해 케이블의 외부 계층의 갑옷 껍질을 잘라내는 것입니다.
특징:
1조정
가능한
벗기
외부
지름
4-10m,
8-30mm
2-
도구
틈은
외부
폴리에틸렌
재킷과
갑옷
한
작업에서.
3-
케이블의
각도
및
원형
절단에
대응하기
위해
길이
및
가로
블레이드
사이를
전환하기
위해
스위치
스위치를
회전하십시오.
4케이블
안내
바퀴는
케이블의
안정성을
제공하며
케이블을
따라
도구
이동을
용이하게합니다.
5칼은
고효율
절개를
위해
날카로운
가장자리를
가진
단단한
합금강으로
만들어집니다.
| 스트리핑 지름 | 4~10mm 8~30mm |
| 손잡이 길이 | 45mm |
| 전체 길이가 | 130mm |
| 무게 | 280g |
| 소재 | 금속 |
