| 가격 | $750-800 |
| MOQ | 2 |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | YZ |
| 원산지 | 중국 광둥 |
| 모델 번호 | Y-23621A |
| 재료 | 스테인레스 스틸 | 유형 | 호텔 가구 |
| 우편물 포장 | 와이 | 애플리케이션 | 호텔, 야외, 기타, 다이닝, 빌라 |
| 디자인 스타일 | 현대의 | 원산지 | 중국 광둥 |
| Brand Name | YZ | 모델 번호 | Y-23621A |
| 접힌 | 아니요 | 모습 | 현대의 |
| 특징 | 튼튼한 | 프레임 소재 | 스테인레스 스틸 |
| 탁상용 재료 | MDF | 자형 이름 | 340cm 결혼식을 위한 둥근 식탁 호화스러운 현대 강철 디자인 |
| 튜브 두께 | 충분한 두께 | 테이블 상단 | MDF/유리/대리석 |
| 액자 | 빛나는 스테인레스 스틸 | 배달 시간 | 입금 및 CFM PI 시 30-40일 |
| 키워드 | 골드 스테인레스 스틸 MDF 웨딩 테이블 | 사용 | 호텔\거실\레스토랑\웨딩\연회 |
| 지불 제비갈매기 | T/T.서부 동맹.현금.기타. | 적합 | 호텔.식당.거실.집.레스토랑. |
| 모양 | 맞춤형 디자인 | 최소 주문 수량 | 2 |
| Price | $750-800 |
| 제품 정보 |
| 제품 사양 | |
| 고객님, 더 나은 서비스를 위해 요청 사항을 알려주시면 감사하겠습니다. | |
| 제품명: | 맞춤형 340cm 원형 식탁 럭셔리 모던 스틸 디자인 웨딩 다양한 모양 식탁 가구 |
| 품목 번호: | Y-23621A |
| 재질: | 대리석 및 스테인리스 스틸 프레임 |
| 샘플 색상: | 실버/골드/로즈 골드 |
| 크기(mm): | D3400*H750 |
| 최소 주문 수량(제곱미터): | 2 |
| 결제 조건: | T/T (사전 30% 예금); EXW, FOB |
| 배송 시간: | 예금 수령 후 15-30일 이내 |
| 제품 디스플레이 |




| 더 많은 제품 정보를 보려면 클릭하십시오. | 문의하기 > |
| 엔지니어링 사례 |
| 더 많은 제품 정보를 보려면 클릭하십시오. | 모든 제품 > |
| 작업 절차 |
| 더 많은 제품 정보를 보려면 클릭하십시오. | 문의하기 > |
| 회사 소개 |
| 더 많은 회사 정보를 보려면 클릭하십시오. | 문의하기 > |
| 문의하기 |
| 언제든지 문의해 주십시오. 질문은 환영합니다. | |
| 전화 | +86 - (757) - 81869659/+8618902890193/18169842384 |
| 웹 | www.fsyunzhang.com |
| www.fsyunzhang.com | |
| 주소 |
중국 광동성 포산시 나하이구 지우장진 상동치등로 기산촌 동펑팀 842 1층, 2층 |
| 자주 묻는 질문 |
|
Q1: 공장입니까, 아니면 무역 회사입니까? A1: 저희 회사는 공장과 영업 부서를 모두 갖추고 있어 방문 서비스를 제공할 수 있습니다. 주로 스테인리스 스틸 재질의 가구를 생산합니다.
Q2: 공장은 어디에 있습니까? 어떻게 방문할 수 있습니까? A2: 저희 공장은 중국 광동성 포산시 나하이구 지우장진 상동촌 동펑팀 기산촌 치등 842호에 위치하고 있습니다. 국내외에서 저희 공장을 방문하신 것을 진심으로 환영합니다! 가능한 경우 모시러 갈 수 있습니다. 먼저 저희에게 연락하는 것을 잊지 마십시오.
Q3: 제품의 재질은 무엇입니까? A3: 테이블과 의자는 스테인리스 스틸 프레임, 테이블은 강화 유리, 대리석 또는 나무입니다. 의자 쿠션은 고밀도 스펀지와 고품질 가죽 또는 천으로 만들어집니다.
Q4: 샘플을 어떻게 얻을 수 있습니까? A4: 샘플을 제공하게 되어 영광입니다.
Q5. 품질 관리에 대해 공장은 어떻게 운영하고 있습니까? A5: "품질은 최우선입니다." Yunzhang Furniture는 항상 품질 관리에 큰 중요성을 부여합니다. 모든 감지 메커니즘에 대한 테스트를 제공할 수 있습니다. |
| 홈으로 돌아가기 |