| 가격 | $200-215 |
| MOQ | 5 |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | YZ |
| 원산지 | 중국 광둥 |
| 모델 번호 | Y-1110A |
| 재료 | 스테인레스 스틸 | 유형 | 호텔 가구 |
| 우편물 포장 | 와이 | 애플리케이션 | 거실, 식당, 야외, 호텔, 아파트, 기타, 홈 바, 빌라 |
| 디자인 스타일 | 현대의 | 원산지 | 중국 광둥 |
| Brand Name | YZ | 모델 번호 | Y-1110A |
| 접힌 | 아니요 | 모습 | 현대의 |
| 특징 | 튼튼한 | 프레임 소재 | 스테인레스 스틸 |
| 탁상용 재료 | 강화 유리 | 제품명 | 강철 베이스가 분해된 센터 테이블을 갖춘 현대적인 빈티지 식탁 |
| 용법 | 웨딩 .banquet.event.dining.party | 모양 | 직사각형 형태 |
| 포장 | EPE+ 거품 코너 + 단단한 통 | 주요재료 | 스테인레스 스틸 + 유리 상단 |
| 지불 기간 | T/T 30%예금 70%잔고 | 배달 시간 | 30-40일 |
| 색상 | 선택 과목 | OEM | 환영 |
| 기능 | Hotel .restaurant .banquet. 호텔.레스토랑.연회. Home Dining Table 홈 다이닝 테이블 | 최소 주문 수량 | 5 |
| Price | $200-215 |
| 제품 정보 |
| 제품 사양 | |
| 고객님, 더 나은 서비스를 위해 요청 사항을 알려주시면 감사하겠습니다. | |
| 제품명: | 모던 빈티지 식탁 스틸 베이스 분해 가능 센터 테이블 레스토랑 호텔 웨딩 가구 |
| 품목 번호: | Y-1110A |
| 재질: | 강화 유리/ 대리석 및 스테인리스 스틸 프레임 |
| 샘플 색상: | 골드/실버/로즈 골드 |
| 크기(mm): | 1800*900*750mm |
| 포장: | 1개/3ctn |
| CBM( m3 ): | 0.52/ctn |
| GW(kg): | 80/ctn |
| MOQ(개): | 5 |
| 결제 조건: | T/T (계약금 30% 선불, 잔금 70% 배송 전) |
| 배송 시간: | 입금 후 15-30일 이내 |
| 제품 전시 |




| 더 많은 제품 정보를 보려면 클릭하십시오. | 문의하기 > |
| 엔지니어링 사례 |
| 더 많은 제품 정보를 보려면 클릭하십시오. | 모든 제품 > |
| 작업 절차 |
| 더 많은 제품 정보를 보려면 클릭하십시오. | 문의하기 > |
| 회사 소개 |
| 더 많은 회사 정보를 보려면 클릭하십시오. | 문의하기 > |
| 자주 묻는 질문 |
|
Q1: 귀사는 공장입니까, 아니면 무역 회사입니까? A1: 저희 회사는 공장과 영업 부서를 모두 갖추고 있어 방문 서비스를 제공할 수 있습니다. 주로 스테인리스 스틸 재질의 가구를 생산합니다.
Q2: 귀사의 공장은 어디에 있습니까? 어떻게 방문할 수 있습니까? A2: 저희 공장은 중국 광동성 포산시 남해구 구지향 상동촌 동풍팀 기등기산촌 842호에 위치하고 있습니다. 국내외에서 오시는 모든 분들을 진심으로 환영합니다! 저희가 가능한 경우 어딘가에서 픽업해 드릴 수 있습니다. 먼저 저희에게 연락하는 것을 잊지 마십시오.
Q3: 귀사 제품의 재질은 무엇입니까? A3: 테이블과 의자는 스테인리스 스틸 프레임이며, 테이블 위에는 강화 유리, 대리석 또는 나무가 있습니다. 의자 쿠션은 고밀도 스펀지와 고급 가죽 또는 천으로 만들어집니다.
Q4: 샘플을 어떻게 얻을 수 있습니까? A4: 샘플을 제공하게 되어 영광입니다.
Q5. 귀사의 공장은 품질 관리를 어떻게 하고 있습니까? A5: "품질은 최우선입니다." 윤장 가구는 항상 품질 관리에 큰 중요성을 부여합니다. 모든 감지 메커니즘에 대한 테스트를 제공할 수 있습니다. |
| 홈으로 돌아가기 |