| 가격 | USD50-70/piece EXW factory |
| MOQ | 10 pcs |
| 배달 시간 | 5-10 working days |
| 상표 | KeramControls |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | KAV110 |
| 포장 세부사항 | 판지 상자 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| Brand Name | KeramControls | 모델 번호 | KAV110 |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 10 개 PC | Price | USD50-70/piece EXW factory |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 배달 시간 | 5-10 근무일 |
| 포장 세부사항 | 판지 상자 | 모델 | KAV110 |
| 전원공급장치 | 16-24VAC 또는 VDC | 산출 | 4-20mA/ 0-5V/ 0-10V/ RS-485 |
KAV110 시리즈 풍속 송신기는 고온 저항 및 부식 방지 재질 쉘을 채택하여 열악한 작업 환경에서도 안정적이고 신뢰할 수 있는 성능을 발휘합니다. 기존 속도 센서에 비해 더 나은 안정성을 얻을 수 있으며, 더 빠르고 정확한 소량 공기 측정 및 정확도를 보장할 수 있습니다. 넓은 범위 비율, 측정 데이터는 내부 마이크로 컨트롤러를 통해 전체 범위에서 정확하게 보정됩니다. 선형 보상 및 온도 보상은 모두 디지털화되어 고정밀 및 고해상도의 뛰어난 성능을 제공합니다.
| 모델 | KAV110 |
| 전원 공급 장치 | 16-24VAC 또는 VDC |
| 출력 | 4-20mA/ 0-5V/ 0-10V/ RS-485 |
| 작동 온도 | -5~+70℃ |
| 보관 온도 | -20~+70℃ |
| 허용 습도 | 0~90 %RH |
| 측정 범위 | 1~30m/s |
| 정확도 | 0.2%FS |
| 작동 주파수 | 50Hz |
| 최대 풍속 | 30m/s |
| 전자파 적합성 | EN61326-1 표준 (산업 환경) |
| 하우징 재질 | ABS |
| 보호 등급 | IP65/ NEMA4 |
| 케이블 글랜드 | M16*1.5 |
모델-출력-디스플레이-범위-프로브
| 모델 | 출력 | 디스플레이 | 범위 | 프로브 | ||||
| KAV110 | 0-5V | (1) | 예 | (Y) | 0~1 m/s | (A) | 220mm(표준) | (S) |
| 0-10V | (2) | 아니요 | (N) | 0~2m/s | (B) | 맞춤 제작 |
|
|
| 4-20mA | (3) |
|
|
0~5 m/s | (C) |
|
|
|
| Rs-485 | (4) |
|
|
0~10 m/s | (D) |
|
|
|
|
|
|
|
|
0~15 m/s | (E) |
|
|
|
|
|
|
|
|
0~20 m/s | (F) |
|
|
|
|
|
|
|
|
0~30 m/s | (G) |
|
|
|

1 Q: 배송 시간은 어떻게 되나요?
A: 주문 사양 및 수량에 따라 다르지만, 일반적으로 10개 이하의 일반 표준 제품은 4일이 소요됩니다.
2 Q: 제조업체 또는 무역 회사인가요?
A: 저희는 다년간의 경험을 가진 제조업체입니다. 저희는 자체 공장을 보유하고 있습니다. 저희 공장을 방문하신 것을 환영합니다.
3 Q: 제품에 저희 로고를 사용할 수 있나요?
A: 네. OEM 서비스를 제공할 수 있습니다.
4 Q: 방폭 인증 제품이 있나요?
A: 네, 본질 안전 및 방폭 인증을 제공할 수 있습니다.
5 Q: 제품 보증 기간은 어떻게 되나요?
A: 일반적인 보증 기간은 12개월입니다.
6 Q: 운송 수단은 무엇인가요?
A: TNT, Fedex, DHL, UPS와 같은 특송 또는 지시를 통한 물류.