| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 7days |
| 상표 | KeramControls |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | KTS110 |
| 포장 세부사항 | 판지 상자 |
| 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| 공급능력 | 2000 사진 / 달 |
| Brand Name | KeramControls | 모델 번호 | KTS110 |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 10 | 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| 공급능력 | 2000 사진 / 달 | 배달 시간 | 7일 |
| 포장 세부사항 | 판지 상자 | 온도에 민감한 요소 | NTC 10k B3950 |
| 응답 시간 | <1 분, 3m/s (590ft/min) 공기 덕트/<30s, 파이프 라인의 액체 측정 | 메디아 | 공기 또는 액체 |
| 모델 | KTS110 |
|---|---|
| 온도에 민감한 요소 |
PT100
A급
정확도
±(0.15+0.002t PT1000 A급 정확도 ± ((0.15+0.002t) NTC 10k B3950 정확성 B:3989K±1% NTC 10k B3435 정확성 B:3435K±1% NTC 1k 정확성 B:3500K±1% NTC 2k 정확성 B:3977K±0.3% |
| 반응 시간 | 3m/s (590ft/min) 에 1min / |
| 요소 연결 | 2선 |
| 미디어 | 공기 또는 액체 |
| 작동 온도 | -40...+110°C (공기 통로) / -40...+200°C (유체 파이프) |
| 저장 온도 | -30...+70°C |
| 측정 범위 | -40...+200°C |
| 주택 재료 | PC & ABS, UL94-V0 |
| 보호급 | IP65/NEMA 4 |
| 배관샘 | M16*15 |
| 모델 | 원소 | 탐사장 |
|---|---|---|
| KTS110 | PT100 A급 (1) | 65mm (A) |
| PT1000 A급 (2) | 120mm (B) | |
| NTC 10k B395 (3) | 150mm (C) | |
| NTC 10k B3435 (4) | 300mm (D) | |
| NTC 1k (5) | ||
| NTC 2k (6) |