| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 7days |
| 상표 | KeramControls |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | KTS100 |
| 포장 세부사항 | 패키지 |
| 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| 공급능력 | 2000 사진 / 달 |
| Brand Name | KeramControls | 모델 번호 | KTS100 |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 10 | 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| 공급능력 | 2000 사진 / 달 | 배달 시간 | 7일 |
| 포장 세부사항 | 패키지 | 온도에 민감한 요소 | NTC 10K B3435 정확도 B : 3435K ± 1% |
| 요소 접속 | 2선 | 메디아 | 공기 또는 액체 |
| 하우징 재료 | PC&ABS, UL94V-0 | 측정 범위 | -40...+200°C |
KTS100은 NTC10K 서미스터를 사용하여 저항값 변화를 통해 온도 변화를 피드백하는 일종의 NTC10K 서미스터입니다. ABS와 PC 복합재를 사용하여 상대적으로 열악한 환경에서도 사용할 수 있고, 침식으로부터 환경을 효과적으로 보호할 수 있으며, 제품 수명을 효과적으로 연장할 수 있습니다.
난방 온도 측정에 사용되는 KTS100 온도 트랜스미터,
날씨에 따라 달라지는 환기 및 공조 시스템
온도 조절.
| 모델 | KTS100 |
| 온도에 민감한 요소 | PT100 클래스 A 정확도 ±(0.15+0.002t) |
| PT 1000 클래스 A 정확도 ±(0.15+0.002t) | |
| NTC 10k B3950 정확도 B:3989K±1% | |
| NTC 10k B3435 정확도 B:3435K±1% | |
| NTC 1k 정확도 B:3500K±1% | |
| NTC 2k 정확도 B:3977K±0.3% | |
| 응답 시간 | <1분 |
| 요소 연결 | 2선 |
| 메디아 | 공기 또는 액체 |
| 작동 온도 | -40...+70°C |
| 보관 온도 | -30...+70°C |
| 측정 범위 | -40...+200°C |
| 하우징 재질 | PC 및 ABS, UL94-V0 |
| 보호 등급 | IP65/NEMA 4 |
| 케이블 글랜드 | M16*1.5 |
KTS100-범위-요소
| 모델 | 범위 | 요소 |
| KTS100 | PT100 클래스 A | (1) |
| PT1000 클래스 A | (2) | |
| NTC 10k B395 | (3) | |
| NTC 10k B3435 | (4) | |
| NTC 1천 | (5) | |
| NTC 2천 | (6) |
1 Q: 배달 시간은 무엇입니까?
A : 주문 사양 및 수량에 따라 일반적으로 4
10pcs 내의 정상적인 표준 제품을 위한 일.
2 Q: 당신은 제조자입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A: 우리는 수년간의 경험을 가진 제조업체입니다.
자신의 공장입니다. 저희 공장을 방문해 주셔서 감사합니다.
3 Q: 제품에 로고를 사용할 수 있습니까?
A: 그렇습니다. 우리는 OEM 서비스를 제공할 수 있습니다.
4 Q: 방폭 인증서가 있는 제품이 있습니까?
A: 그렇습니다. 우리는 본질 안전 및 방염 인증서를 제공할 수 있습니다.
5 Q: 귀하의 제품에 대한 보증은 무엇입니까?
A: 보통은 12개월입니다.
6 Q: 교통 수단은 무엇입니까?
A: TNT, Fedex, DHL, UPS 또는 지표별 물류 등을 표현합니다.