| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 7days |
| 상표 | Keramcontrols |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | KAFS |
| 포장 세부사항 | 판지 상자 |
| 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| 공급능력 | 2000 사진 / 달 |
| Brand Name | Keramcontrols | 모델 번호 | KAFS |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 10 | 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| 공급능력 | 2000 사진 / 달 | 배달 시간 | 7일 |
| 포장 세부사항 | 판지 상자 | 업태 | 떨어져서 /, 싱글-스테이지, 마이크로스위치에 |
| 감지 요소 | 외륜 | 패들 재질 | 패들 레벨 재료 |
| 보호 | IP65 | 설치 | 덕트 장착 |
| 허용 주변 온도 | -40°F ~ 185°F ((-40°C ~ 85°C) |
프로브의
크기가
작을
수
있으므로
유체에
대한
압력
손실이
거의
없습니다.
많은
경우
가스
흐름
스위치가
압력
스위치를
직접
대체할
수
있습니다.
Full
Straight-Through
기능은
석유,
화학공업,
중공업,
경공업,
생명공학의학
등
많은
산업의
생산에
매우
유용합니다.
플로우
스위치에
있는
부품에
의해
유체의
흐름이
차단되며,
가스
흐름
스위치는
배관의
유체
막힘
등
생산사고의
원인이
될
수
있습니다.
가스
흐름
스위치는
생산
사고를
방지하기
위해
흐름에
영향을
주지
않고
온라인
모니터링을
구현할
수
있습니다.
난방, 냉방 및 공조 장비의 덕트, 챔버 등의 공기 및 비공격성 가스 흐름을 제어하고 모니터링합니다.
● 개조된 SPDT 마이크로 스위치로 안정적인 스위치 기능 보장
● 스테인레스 스틸 패들
● 컷인 및 컷아웃
● 황동 수준
● IP65
| 모델 | 카프스 |
| 작업 유형 | 온/오프, 단일 단계, 마이크로 스위치 |
| 유량 전환 | |
| - 컷아웃 | 최소 1.0m/초, 최대 8.0m/초 |
| - 컷인 | 최소 2.5m/초, 최대 9.2m/초 |
| 유량 설정 조정 | 내부 나사 |
| 감지 요소 | 외륜 |
| 패들 크기 | 3.2 x 6.9인치(80 x 175mm) |
| 패들(레벨 포함) - 길이 | 7.9인치(200mm) |
| 흐름 응용 | 공기 및 비공격성 가스 |
| 패들 소재 | 스테인레스 스틸 |
| 패들 레벨 소재 | 놋쇠 |
| 허용 주변 온도 | |
| - 주택 | -40°C ~ 185°F(-40°C ~ 85°C) |
| - 패들 | 14°C ~ 185°F(-10°C ~ 85°C) |
| 허용 주변 습도 | 10~90%RH, 비응축 |
| 케이블 인입구 | M18 피팅 |
| 하우징 - 재료 | 베이스:스틸,아연도금; 덮개:ABS, 방화 효력이 있는 또는 PC |
| - 색상 | 하얀색 |
| - 보호 | IP65 |
| 설치 | 덕트 장착 |
| 선박 중량 | 0.7kg |
흐름 스위치는 공기 패들이 자유롭게 수평으로 아래쪽을 향할 수 있는 덕트나 챔버에 장착되어야 합니다. 공기 소용돌이 및 패들 불안정성을 방지하려면 설치 위치의 상류 및 하류에 덕트 직경의 5배 길이에 대한 직선 구역을 제공해야 합니다.
장치는 최소 스위치 끄기 값으로 공장에서 보정되었습니다. 설정값을 높이려면 레인지 나사를 시계 방향으로 조정하세요. 5.0m/초 이상의 공기 속도에서는 파손 위험이 있으므로 표시된 쪽에서 패들을 잘라야 합니다. 패들이 절단되면 최소 절단 값은 1.0m/초에서 2.5m/초로 증가합니다.
1 Q: 배달 시간은 무엇입니까?
A : 주문 사양 및 수량에 따라 일반적으로 4
10pcs 내의 정상적인 표준 제품을 위한 일.
2 Q: 당신은 제조자입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A: 우리는 수년간의 경험을 가진 제조업체입니다.
자신의 공장. 우리 공장을 방문해 주셔서 감사합니다.
3 Q: 제품에 로고를 사용할 수 있습니까?
A: 그렇습니다. 우리는 OEM 서비스를 제공할 수 있습니다.
4 Q: 방폭 인증서가 있는 제품이 있습니까?
A: 그렇습니다. 우리는 본질 안전 및 방염 인증서를 제공할 수 있습니다.
5 Q: 귀하의 제품에 대한 보증은 무엇입니까?
A: 보통은 12개월입니다.
6 Q: 교통 수단은 무엇입니까?
A: TNT, Fedex, DHL, UPS 또는 지표별 물류와 같은 표현.