| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 7days |
| 상표 | Keramcontrols |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | LQY |
| 포장 세부사항 | 판지 상자 |
| 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| 공급능력 | 2000 사진 / 달 |
| Brand Name | Keramcontrols | 모델 번호 | LQY |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 10 | 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| 공급능력 | 2000 사진 / 달 | 배달 시간 | 7일 |
| 포장 세부사항 | 판지 상자 | 업태 | 떨어져서 /, 싱글-스테이지, 마이크로스위치에 |
| 조정에서 설정하는 흐름 속도 | 내부 나사 | 패들 재질 | 스테인레스 스틸 |
| 보호 | IP54 | 색상 | 빨간색 |
| 액체 적용 | 뜨겁고, 식히고, 우물, 수영장 및 해수, 소금물 또는 에틸렌 글리콜 | 허용 주변 온도 | -20C~85C |
산업 시설의 파이프링용 LQY 시리즈 액체 흐름 스위치: 난방, 에어컨, 냉각 시스템 및 열 펌프
| 작업의 종류 | 켜고 끄는, 단일 단계, 마이크로 스위치 |
| 출력 | SPDT 15 ((8A) 24/250VAC |
| 유동률 | 흐름 속도 표 참조 |
| 흐름 속도 설정 조정 | 내부 나사 |
| 센서 요소 | 파들 |
| 액체 용도 | 뜨거운, 냉각된, 우물, 수영장 및 바닷물, 소금 또는 에틸렌 글리콜 |
| 액체와 접촉하는 부품 재료 | 금속 |
| 페들 재료 | 스테인리스 스틸 |
| 액체 온도 | -10°C~120°C |
| 허용되는 주변 온도 | -20°C~85°C |
| 허용되는 환경 습도 | 10~90% RH, 응축하지 않음 |
| 케이블 입구 | M18 장착장 |
| 주택 | 방화 방지 ABS 또는 PC |
| 보호 | IP54 |
| 색상 | 흰색 |
| 무게 | 10.0kg |
| 선 파이프 크기 (in) | 1 | 1-1⁄4 | 1-1⁄2 | 2 | 2 1/2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 8 | |
| 분자 흐름 | 흐름 증가 R Y | 1.0 | 1.3 | 1.7 | 3.1 | 4.1 | 6.2 | 8.4 | 12.9 | 16.8 | 46.6 |
| 흐름 감소 R에서 B로 닫습니다 | 0.6 | 01 | 1.1 | 2.2 | 2.8 | 4.3 | 6.1 | 9.3 | 12.3 | 38.6 | |
| 최대 흐름 | 흐름 증가 R에서 Y로 닫습니다. | 2.0 | 3.0 | 4.4 | 6.6 | 7.8 | 12.0 | 18.4 | 26.8 | 32.7 | 94.2 |
| 흐름 감소 R에서 B로 닫습니다 | 1.9 | 2.8 | 4.1 | 6.1 | 7.3 | 11.4 | 17.3 | 25.2 | 30.7 | 90.8 | |
실린더에 있는 화살표의 방향은 파이프 흐름과 일치해야 합니다.
물 흐름 스위치는 수평 파이프 라인에 설치되어야 합니다. 그것은 수직 방향으로 설치되어야 합니다.
사용 중인 흐름 스위치는 절대적으로 다시 흐르는 것을 허용하지 않습니다. 칼날이 다시 골절에 들어가는 것을 피하기 위해.
(*) 가 공장을 위해 잎을 설치;
추가 블레이드 (설치되지 않은) 에 대해 (△) 를 가진다.
설치를 위해 잎을 잘라낸 후, 벽의 위쪽에는 벽과 트릭션이 없으며 바닥에는 5-10mm의 격차가 있어야합니다.
| 모델 | 연결 | 참고문서 |
| LQY50P | 1~11 1/2NPT | 플라스틱 케이스 |
| LQY50P-1 | 1~11 1/2NPT | |
| LQY50P-2 | 1/2~14 NPT | |
| LQY50P-3 | 3/4-14NPT |
1 질문: 배송시간은 얼마인가요?
A: 당신의 주문의 사양과 양에 따라 일반적으로 4
보통 표준 제품에서는 10pcs 이내에.
2 질문: 제조업자나 무역회사인가요?
A: 우리는 오랜 경험을 가진 제조업자입니다. 우리는 우리의
본인의 공장입니다. 우리의 공장을 방문하는 것을 환영합니다.
3 Q: 우리는 제품에 우리의 로고를 사용할 수 있습니까?
A: 예. 우리는 OEM 서비스를 제공할 수 있습니다.
4 질문: 전품 증명 증명서가 있는 제품이 있나요?
A: 예, 우리는 본질적인 안전과 불에 대한 증명서를 제공 할 수 있습니다.
5 Q: 당신의 제품의 보증은 무엇입니까?
A: 보통은 12개월입니다.
6 질문: 운송 수단은 무엇입니까?
A: TNT,Fedex,DHL,UPS, 또는 지표에 따라 물류와 같은 익스프레스.