| 가격 | USD45-60/piece EXW factory |
| MOQ | 10 pcs |
| 배달 시간 | 5-10 working days |
| 상표 | Keram Controls |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | KTH500 |
| 포장 세부사항 | 판지 상자 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력 | 한 달에 2000 PC |
| Brand Name | Keram Controls | 모델 번호 | KTH500 |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 10 개 PC | Price | USD45-60/piece EXW factory |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급능력 | 한 달에 2000 PC |
| 배달 시간 | 5-10 근무일 | 포장 세부사항 | 판지 상자 |
| 이름 | 온도 습도 전송기 | 맞춤형 | OEM |
| 보호 | IP65 | 정확도 (습도) | 2.0% (0-90% @ 25 ℃) |
| 정확도 (온도) | 0.1 ℃ @ 20 ~ 60 ℃ | 작동 기간 | -35~+80C |
| 전원 공급 장치 | 16-30Vac/dc | 산출 | RS-485 |
| 재료 | GF+PC |
OEM
공기
도수
장착
온도
습도
송신기
RS-485
출력
IP65
KTH500 온도 및 습도 송신기는 다양한 HVAC 응용 프로그램에서 상대 습도 및 온도를 측정하는 데 사용할 수 있습니다.또한 건물 에너지 관리 시스템을 모니터링.
이 제품군에는 송수관 장착 송신기가 포함됩니다.
습한 부위에 IP65 등급의 송신기와야외 사용.
KTH500공기 환기 통로에 설치 된 온도 출력으로 상대 습도 송신기입니다. 조명 디스플레이는 멀리서도 쉽게 읽을 수 있습니다.
힌지로 연결된 껍질
입력 전압:16~30Vac/Vdc
0-10, 0-5V, 4-20mA, RS485 신호 출력
LCD 백라이트 디스플레이
M20 & M6 이중 케이블 지질
IP65 가구 보호
| 모델 | KTH500 |
| 전원 공급 | 16-30VDC/AC |
| 출력 | 4-20mA / 0-5V / 0-10V / RS485 |
| 작동 온도 | -35~80°C |
| 저장 온도 | -40~80°C |
| 작동 습도 | 0~100% |
| 온도 범위 설정 | DIP 스위치 |
| 표시 | 백라이트 LCD |
| 최대 바람/류속 | 30m/s |
| 전자기적 적합성 | EN61326-1, 산업 환경 |
| 주택 | PC+GF (UL-V0) |
| 보호 | IP65 / NEMA 4 |
| 전립선 | M16*1.5 및 M20*1.5 |
| 온도 | |
| 측정 범위 | -35~80°C |
| 정확성 | 0.1°C@(20-60°C) |
| 온도 의존성 | ±0.01°C/°C |
| 상대 습도 | |
| 측정 범위 | 0~100%RH |
| 정확성 | 2% ((0-90% @ 25°C) |
| 3% (90~100% @ 25°C) | |
| 전형적인 HVAC 응용 프로그램에서의 안정성 | ±1 %RH/년 |