| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 10Pcs , accept sample order |
| 배달 시간 | 20 working days |
| 상표 | Keramcontrols |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | KDP110 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| Brand Name | Keramcontrols | 모델 번호 | KDP110 |
| 원산지 | 중국 | Certification | CE |
| 최소 주문 수량 | 10pcs, 샘플 순서를 수락하십시오 | 지불 조건 | 티/티 |
| 배달 시간 | 근무일 기준 20 일 | 반복성 | FS/년에서 ±0.01% |
| 자동 영점 | 수동 교정 | 전력 소비 | <3 w |
| 출력 신호 | 4-20 MA (2 와이어); 4-20 MA (2 와이어); 0-5V/0-10VDC (3Wire); RS-485; 사용자 정의 | 케이블 글 랜드 | M16*1.5 |
| 보관 온도 | -40 ~ +60 ° C | 작동 온도 | -20 ~ +70 ° C |
| Meida | 공기 및 중립 가스 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 반복성 | FS/년당 ±0.01% |
| 자동 영점 조정 | 수동 보정 |
| 소비 전력 | |
| 출력 신호 | 4-20 MA(2선); 4-20 MA(2선); 0-5V/0-10VDC(3선); RS-485; 맞춤형 |
| 케이블 글랜드 | M16*1.5 |
| 보관 온도 | -40 ~ +60°C |
| 작동 온도 | -20 ~ +70°C |
| 매체 | 공기 및 중성 가스 |
DPT 차압 압력 트랜스미터는 다양한 응용 분야에서 압력 차이를 정확하게 측정하도록 설계된 다용도 전자 디지털 압력 스위치입니다. 이 소형 압력 센서는 산업 환경에서 공기 및 중성 가스를 모니터링하는 데 이상적이며, 안정적인 성능과 정확한 판독값을 제공합니다.
Pa, MmH₂O, InWG, MmHG, mbar를 포함한 다양한 측정 단위를 갖춘 DPT 트랜스미터는 다양한 시스템과의 유연성과 호환성을 보장합니다. 파스칼, 수주 밀리미터, 수주 인치, 수은 밀리미터 또는 mbar 단위로 압력을 측정해야 하는 경우 이 트랜스미터는 일관되게 정확한 결과를 제공합니다.
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 자동 영점 조정 | 수동 보정 |
| 응답 시간 | 0.5초 |
| 소비 전력 | |
| 케이블 글랜드 | M16*1.5 |
| 측정 단위 | Pa, MmH₂O, InWG, MmHG, mbar |
| 측정 범위 | -10000---10000 Pa |
| 출력 신호 | 4-20 MA(2선), 0-5V/0-10VDC(3선), RS-485, 맞춤형 |
Keramcontrols DPT 차압 압력 트랜스미터, 모델 번호 KDP110은 다양한 산업 응용 분야를 위해 설계된 다용도 및 신뢰할 수 있는 기기입니다. 중국에서 생산된 이 트랜스미터는 CE 인증을 받아 고품질 및 안전 표준을 보장합니다.
Keramcontrols는 다음 속성을 갖춘 DPT 차압 압력 트랜스미터 제품에 대한 제품 맞춤 설정 서비스를 제공합니다:
특정 요구 사항에 맞게 Keramcontrols를 사용하여 방폭 압력 트랜스미터, 소형 압력 센서 또는 소형 압력 센서를 맞춤 설정하십시오.