| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 2 |
| 배달 시간 | 7 |
| 상표 | KeramControls |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | KTT100 |
| 포장 세부사항 | 판지 상자 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력 | 2000 사진 / 달 |
| Brand Name | KeramControls | 모델 번호 | KTT100 |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 2 | 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력 | 2000 사진 / 달 | 배달 시간 | 7 |
| 포장 세부사항 | 판지 상자 | 모델 | KTT100 |
| 정확성 | ± 0.3 ° C @20 ° C | 응답 시간 | <1 분 |
| 작동 온도 | -40...+70°C | 출력 신호 | 4-20MA (2 와이어) |
KTT100 시리즈 벽에 장착 된 송신기는 저렴한 온도 송신기입니다특히 HVAC 분야에서 온도 측정을 위해 설계되었습니다.상업용 건물 장비 자동 제어 시스템 (BA 시스템) IP65 보호 등급이 편리합니다. 동시에 야외에서 측정하기 위해송신기의 출력 모델은 표준 4-20mA, 0-10V 및 RS 485
또한 출력 모드를 선택할 수 있습니다.
특징
-40~+200°C
4-20mA, 0-10V, 0-5V, RS-485 출력
표준 정확도 ±0.3°C
보호급: IP65 / NEMA 4
온도 측정에 사용되는 KTT100 온도 송신기
날씨에 의존하는 환기 및 에어컨 시스템 온도 조절
| 모델 | KTT10 |
| 정확성 | ±0.3°C @20°C |
| 반응 시간 | |
| 반복 안정성 | ±0.01% FS/년 |
| 미디어 | 공기 및 액체 |
| 작동 온도 | -40...+70°C |
| 저장 온도 | -30...+70°C |
| 측정 범위 | -40...+200°C |
| 전력 소비 | |
| 전원 공급 | 24VAC/DC ±10% |
| 출력 신호 | 4~20mA (2개의 유선) |
| 4~20mA (3개의 유선) | |
| 0-5 / 0-10VDC (3선) | |
| RS-485 | |
| 주택 재료 | PC 및 ABS,UL94-V0 |
| 보호급 | IP65/NEMA4 |
| 배관샘 | M16*15 |
KTT100-출력
| 모델 | 출력 | |
| KTT100 | 4~20mA ((2개의 유선) | (E) |
| 4~20mA ((3개의 유선) | (F) | |
| 0-5/0-10V ((3개의 전선) | (G) | |
| RS-485 | (H) | |
| 맞춤형 | ||
KTT100-E
| 모델 | KTT100 온도 송신기 |
| 출력 | 4~20mA ((2개의 유선) |
1 질문: 배송시간은 얼마인가요?
A: 당신의 주문의 사양과 양에 따라 일반적으로 4
보통 표준 제품에서는 10pcs 이내에.
2 질문: 제조업자나 무역회사인가요?
A: 우리는 오랜 경험을 가진 제조업자입니다. 우리는 우리의
본인의 공장입니다. 우리의 공장을 방문하는 것을 환영합니다.
3 Q: 우리는 제품에 우리의 로고를 사용할 수 있습니까?
A: 예. 우리는 OEM 서비스를 제공할 수 있습니다.
4 질문: 전품 증명 증명서가 있는 제품이 있나요?
A: 예, 우리는 본질적인 안전과 불에 대한 증명서를 제공 할 수 있습니다.
5 Q: 당신의 제품의 보증은 무엇입니까?
A: 보통은 12개월입니다.
6 질문: 운송 수단은 무엇입니까?
A: TNT,Fedex,DHL,UPS, 또는 지표에 따라 물류와 같은 익스프레스.