| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 2 pieces |
| 배달 시간 | 5-8 working days |
| 상표 | Hongchuangwei |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| 모델 번호 | CW406 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 일 당 100개 부분 |
| Brand Name | Hongchuangwei | 모델 번호 | CW406 |
| Certification | CE/ISO 9001 | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 주문량 | 2개 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 일 당 100개 부분 |
| 배달 시간 | 5-8 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 이름 | 변동 회전식 십자문 게이트 | 내각 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
| 도어 윙 소재 | 아크릴 | 제품 크기 | 1540*200*990mm |
| 모터 | 브러쉬리스 모터 | 입력 제어 신호 | 스위치 값、RS232 |
| 주행속도 | 30~60명/분 | 수명 | 500만 번 |
보행자 통로 스윙 게이트 얼굴 인식 게이트 헬스장 사용
1주요
기능
및
특징
1)
그것은
사용자
유지
및
사용에
편리한
오류
자체
검사
및
알람
요청의
기능을
가지고
있습니다.
2)
주요
제어판에
내장된
작은
버튼을
통해
프로그래밍
장치의
실행
상태를;
3)
기계
구조는
찌르기
방지
및
충돌
방지
기능을
가지고
있습니다.
스윙
팔이
재설정
과정에서
저항에
부딪힐
때,엔진은
정해진
시간
내에
자동으로
작동을
멈추게
됩니다.,
그리고
기본
지연
(리셋
때까지)
이후
다시
재설정되며
힘은
매우
작습니다
(≤2Kg);
4)
충격
방지
기능,
게이트
열기
신호가
수신되지
않을
때
스윙
팔은
자동으로
잠금됩니다.
5)
스윙
팔
동기화
기능
(복지
팽창,
분할
케이스)
6)
자동
재설정
기능이
있습니다.
게이트가
열린
후
지정된
시간
내에
통로가
없으면
시스템이
자동으로
이
시간을
통과
할
사용자의
권한을
취소합니다.
7)
정상적으로
열거나
정상적으로
닫는
것은
다른
장소의
요구
사항을
충족하도록
조정
할
수
있습니다.
8)
가동
또는
지연
자동
재설정,
표준은
열기
(조정)
후
5초
자동
재설정입니다.
9)
스윙
팔은
전원이
꺼지면
자동으로
열리고,
전원이
켜지면
자동으로
닫습니다.
이는
화재
보호
요구
사항을
충족합니다.
2기술
매개
변수:
1.1
구조:
304
가이브/2.0
및
1.0
스테인리스
스틸
1.2
차원:
길이
1400*
너비
300*
높이
1000mm
1.3
무게:
40kg~60kg
1.4
스윙
팔
길이:
600mm-1200mm
(단독
또는
짝으로
사용할
수
있으며,
경호선을
선택하는
것이
좋습니다.)
1.5
스윙
팔
운반
용량:
30Kg
1.6
스윙
팔
전송
각:
180도
1.7
스윙
방향:
양방향
1.8
작동
전원
공급:
AC220
±10%V/50
±10%HZ
1.9
드라이브
모터:
DC
브러쉬
모터
(24V)
1.10
입력
인터페이스:
건조
접촉
신호
또는
12V
레벨
신호
또는
펄스
폭
≥100ms,
구동
전류
≥10mA의
12V
펄스
신호
1.11
통신
인터페이스:
RS485
표준
통신
거리
≤
1200m
1.12
교통
속도:
40명/분
(정상적으로
개방),
25~30명/분
(정상적으로
폐쇄)
1.13
게이트
열고
닫는
시간:
1-2초
1.14
전원을
켜고
교통상태로
진입하는
데
필요한
시간:
3초
1.15
실패
후
자동
재설정
시간:
10초
1.16
작업
환경:
◇
실내,
야외
(그늘)
◇
온도:
-10°C~50°C
◇
상대
습도:
≤90%,
응고
가
되지
않는다.
◇
주요
기둥
1
◇
1개의
스윙
팔
◇
제어판
1
세트
◇
전원
공급원
전환
1
◇
모터
1
◇
운동
및
변속기
부품
1
세트
기술 매개 변수:
| 제품 번호 | CW406 |
| 전압 | AC220V±10%,50HZ±10% HZ |
| 작동 온도 | -25°C~70°C |
| 상대 습도 | ≤90% 응축이 없습니다 |
| 모터 | 브러쉬 없는 모터 |
| 정량력 | 60W |
| 입력 제어 신호 | 수치 값,RS232 |
| 구동 속도 | 30~60명/분 |
| 적외선 | 8쌍 |
| 평균 수명 | 500만 번 |
| 채널 너비 | 600mm~1190mm |
| 문 날개 재료 | 표준 아크릴 스윙 팔 602X530X10 |
| 채널 프레임 | 국가 표준 1.0~1.3mm 304 스테인리스 스틸 |
| 패키지 무게 | 약 65KG (일면 도로) |
주요 기능:
1허가된 인원만 통과할 수 있고 무단 인원이 침입할 경우 시각 및 경보가 발사됩니다.
2항상 열린 모드와 항상 닫힌 모드를 유연하게 선택할 수 있으며 양방향 전달을 사용할 수 있습니다.또한 장비의 효율성을 향상시키기 위해 사람들의 흐름에 따라 문을 날개의 열고 닫는 속도를 설정할 수 있습니다.
3추적 방지 제어 기술, 무단 인력이 통과하는 것을 엄격히 방지합니다.
4팽창 방지 기능, 스윙 팔이 재설정되는 과정에서 자동으로 반사되거나 모터가 지정된 시간 내에 자동으로 작동을 중단합니다.그리고 소리와 빛 알람은 동시에 발산됩니다.
5항 충격 기능, 문 열기 신호가 수신되지 않을 때, 스윙 팔은 자동으로 잠금되며, 스윙 팔은 최대 120Nm의 충격으로 열 수 있습니다.
6자발식, 자발진단, 자동 경보 기능이 있습니다. 불법 침입 경보, 안티 핑크 경보, 안티 테일 경보 등이 포함됩니다.
7원격 제어 관리 기능.
8온라인 또는 오프라인에서 실행할 수 있습니다.
9.LED 통과 방향 표시, 통과 상태를 표시합니다.
10전원이 끊어지면, 스윙 팔이 자동으로 열리고, 통로가 부드러운 상태이고, 직원은 공황을 방지하기 위해 자유롭게 통과할 수 있습니다.
11자동 재설정 기능: 문이 열리면 시스템이 사용자가 지정된 시간 내에 통과하지 않으면 자동으로 이 패스에 대한 사용자의 권한을 취소합니다.그리고 당신은 지나가는 시간을 설정할 수 있습니다.