| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 7-15 |
| 상표 | Hongchuangwei |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | CW426 |
| 패키징 세부 사항 | 목제 경우 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 일 당 100개 부분 |
| Brand Name | Hongchuangwei | 모델 번호 | CW426 |
| Certification | CE | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 주문량 | 1 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 일 당 100개 부분 |
| 배달 시간 | 7-15 | 패키징 세부 사항 | 목제 경우 |
| 내각 재료 | SS304 | 암 길이 | 550~1100mm |
| 방향 | 단일 또는 양방향(설정 가능) | 패키지 | 통 또는 나무상자 |
| 인증서 | CE | 전원 공급 | AC100-240V |
| 통과 방향 | 양방향인 한 개의 지향성인 / |
스피드 게이트 스와이핑 카드 양방향 얼굴 인식 소형 스윙 턴스타일
사양:
1.
섀시
크기:
1200L*280W*980H/380L*280W*980H
(MM)
맞춤형
가능
2.
스윙
암
길이:
600mm
(표준),
적절하게
늘리거나
줄일
수
있음
3.
읽기
및
쓰기
방법:
ID
카드,
IC
카드,
마그네틱
카드,
바코드
미터
등
4.
스윙
암
전송
각도:
180도
5.
섀시
재질:
SUS304
스테인리스
스틸
/
페인트
6.
접근
전압:
AC220±10V,
50HZ
7.
구동
모터:
DC
모터
30W/24V
8.
LED
표시등:
1-3
9.
카드
읽기
창:
1-2
10.
통행
속도:
40명/분
(상시
개방)
11.
게이트
개폐
시간:
1-2초
12.
전원
켜짐
후
통행
상태
진입에
필요한
시간:
3초
13.
고장
후
자동
재설정
시간:
10초
14.
작업
환경:
실내
및
실외
15.
작동
온도:
-40℃—80℃
16.
습도
적응:
5%-90%
기능:
1.
임베디드
마더보드
디자인,
다양한
기능
모듈
완벽
2.
오프라인,
네트워크
작동
가능
3.
자체
보고
오류
프롬프트,
유지
관리
및
사용
용이
4.
통행
표시,
채널
표시
(실외
초고휘도)
5.
상시
개방
버튼
(버튼을
누르면
게이트가
항상
열리거나
닫힘)
6.
전원
꺼짐
시
자동
개방,
전원
켜짐
시
자동
닫힘
7.
자동
닫힘/개방
(시간
조절
가능)
8.
출입
통제/적외선
유도
자유
출입,
임의
조정
9.
카드
권한
단일/다중
접근
10.
비정상적인
침입에
대한
프롬프트
11.
기계적,
전자적
및
미끄럼
방지를
위한
4중
핀치
방지
보호
12.
라인
자체
테스트
13.
특수
요구
사항
및
안전
요구
사항을
충족하기
위한
원격
제어
스위치
14.
외부
전기
인터페이스,
다양한
읽기
및
쓰기
장치에
연결
가능하여
시스템
통합에
편리함
15.
카운팅
기능
(선택
사항)
16.
라이트박스
광고
(선택
사항)
17.
다양한
스타일의
배플
선택
가능
| 기술 매개변수 | |
| 제품 번호 | CW426 |
| 전압 | AC220V±10%, 50HZ±10% HZ |
| 작동 온도 | -25℃-70℃ |
| 상대 습도 | 5%--90% |
| 정격 전력 | 20W |
| 입력 제어 신호 | 스위치 수량 (표준 구성에는 RS232, 485 포함되지 않음) |
| 실행 속도 | 30~40명/분 |
| 적외선 빔 | 4쌍 |
| 무고장 실행 횟수 | 2백만 회 |
| 평균 수명 | 3백만 회 |
| 채널 너비 | 600~1400mm |
| 스윙 암 재질 | φ35*304 스테인리스 스틸 튜브 |
| 제품 크기 | 1400*280*990mm |
| 채널 프레임 | 1.0 두께 304 스테인리스 스틸 |
| 패키지 무게 | 약 55 KG (단일 측면 도로) |