| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 2 |
| 배달 시간 | 4-7 working days |
| 상표 | Hongchuangwei |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| 모델 번호 | CW401 |
| 패키징 세부 사항 | 목제 경우 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 주마다 1000개 부분 |
| Brand Name | Hongchuangwei | 모델 번호 | CW401 |
| Certification | CE/ISO 9001 | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 2 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 주마다 1000개 부분 |
| 배달 시간 | 4-7 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 목제 경우 |
| 패싱 속도 | 30-40사람/분 | 전원 공급 | AC220V±10%,50±10Hz |
| 소재 | 304를 의심하세요 | 작업 환경 | -25C 내지 70C |
| 차원 | 1200년 * 280 * 990 밀리미터 | 오픈/ 마감 시간 | 1s |
| 상대 습도 | ≤90% 응축 없음 | 정상적인 서비스 수명 | 400만 번 |
304 스테인레스 스틸 보안 입구 접근 제어 얼굴 지문 인식과 함께 회전 스윙 게이트
*
세르보
브러쉬없는
수직
스윙
게이트는
보행자,
차량
채널의
다양성을
위해
고도화되고
혁신적인
첨단
기술
액세스
제어
제품을
신중하게
개발했습니다.
*
그것은
새로운
산업
수준의
회로와
제어
시스템을
채택하고
브러시없는
모터
드라이브
기술의
특징과
기술의
정확한
한계를
결합
한
독특한
기계
설계,그
제품들은
비교할
수
없는
제품이고,
성능,
수명,
안정성,
비용
성능
등에
있어서
혁명적으로
개선되었습니다.
*
고객
요구에
맞춘
지원
첨단 실험실, 노화실 및 전문 테스트 장비, 예를 들어 프로그래밍 가능한 일정한 온도 및 습도 박스, 소금 스프레이 테스터 등,그것은 높은 온도 및 낮은 온도 감지과 같은 모든 기능을 가지고, 비가 감지, 및 액세서리 및 전체 기계의 지진 탐지. 모니터링, 제품 품질을 동반.
1전원
공급:
AC220V±10%,
50±10Hz
2입력
인터페이스:
(거동성
노드
정보
번호
또는
펄스
너비)
3통과
방향:
일방
또는
쌍방향
통과
4작업
환경:-25°C
~
70°C
5상대
습도
≤90%
가
condense
되지
않습니다
6열기/
닫기
시간:
1초
7전원
켜기
시스템
시작
시간:
3초
8통행자
수:
40명/분
9-
정상적인
사용
기간:
400만
번
10체이스
재료:
표준
304
스테인레스
스틸
11-
맑은
채널
너비:
표준
채널
너비
500mm
12.차시의
모양은
요구
사항에
따라
사용자
정의
될
수
있습니다
| 기술 매개 변수 | |
| 제품 모델 | CW401 |
| 전압 | AC220V±10%,50HZ±10% HZ |
| 작동 온도 | -25°C~70°C |
| 상대 습도 | ≤90% 응축이 없습니다 |
| 모터 | 브러쉬 없는 모터 |
| 정량력 | 40W |
| 입력 제어 신호 | 스위치 값 (표준 구성에는 RS232, RS485이 포함되지 않습니다) |
| 구동 속도 | 30~40명/분 |
| 적외선 | 1 쌍 |
| 문제 없는 운행 수 | 2백만 번 |
| 평균 수명 | 300만 번 |
| 채널 너비 | 600mm~1600mm |
| 문 날개 재료 | 25mm 스테인리스 스틸 |
| 제품 크기 | ¢200mm x 높이 1050mm |
| 채널 프레임 | 국가 표준 1.5mm 304 스테인리스 스틸 |
| 패키지 무게 | 약 25KG (일면 도로) |