| 가격 | USD250-300 per piece |
| MOQ | 20 |
| 배달 시간 | 4-7 working days |
| 상표 | Hongchuangwei |
| 원산지 | 센즈헨, 광동 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | CW228 |
| 패키징 세부 사항 | 목제 경우 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 주마다 1000개 부분 |
| Brand Name | Hongchuangwei | 모델 번호 | CW228 |
| Certification | CE | 원산지 | 센즈헨, 광동 |
| 최소 주문량 | 20 | Price | USD250-300 per piece |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 주마다 1000개 부분 |
| 배달 시간 | 4-7 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 목제 경우 |
| 색상 | 빨간색/검은색 | 전원 공급 | 110-240V |
| 속도 | 1.5s | 정량력 | 100W |
| 패키지 | 목재 포장 | 붐 길이 | 1-6미터 |
| 극 속도 | 2초 이동 (1-3초 조절) |
DC Brushless Boom 자동차 주차 rm 장벽 게이트
| 기술 매개 변수 | |
| 모델 | CW228 |
| 전원 공급 | AC220V±10%,50Hz |
| 작동 온도 | -25°C~+70°C |
| 환경 습도 | 5%~95% |
| 방향 | 왼쪽과 오른쪽 방향 |
| 스탠의 길이가 | ≤6m 직지대,≤6m 곡선지대,≤5.5m 두 기둥,≤4.5m 세 기둥 |
| 모터 | 비동기 모터를 가동하는 콘덴시터 |
| 등급 용량 | 8uF/450V |
| 운동 속도 | 80W, 120W |
| 상승 및 하락 시간 | 1s-3s |



