| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 2 |
| 배달 시간 | 7-15 working days |
| 상표 | Hongchuangwei |
| 원산지 | 심천, 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | CW422 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 하루에 100개 |
| Brand Name | Hongchuangwei | 모델 번호 | CW422 |
| Certification | CE | 원산지 | 심천, 중국 |
| 최소 주문량 | 2 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 하루에 100개 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일 | 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| Special Features | Built-in Siren | Chassis Size | 1600 length * 120 width * 965 height (MM) |
| SwingArm Length | 280-430mm | Power supply | 220Vac 50Hz or 110Vac 60Hz |
| drive current | >10mA | WWorking environments | Indoor, outdoor |
| Drive motor | DC brushless motor | Channel width | 600-900mm |
얼굴 인식 체온 스캐너 스피드 게이트 회전문
설치
및
시운전
일체형
디자인의
금속
삼각대
회전식
개찰구는
설치
또는
해체에
10분
밖에
걸리지
않으며,
설치
및
시운전에는
작동
지침이
제공됩니다.
사용
1.
사무
공간:
상업
건물,
정부
사무실
등;
2.
과학
단위:
대학교,
연구소,
도서관
등;
3.
상업
서비스
시설:
슈퍼마켓,
쇼핑몰,
호텔,
클럽,
은행
등;
4.
레저
및
엔터테인먼트:
공원,
경치
좋은
지역,
놀이터
등;
5.
교통
사이트:
버스,
기차,
지하철역,
공항
등.
| 기술 매개변수 | |
| 제품 번호 | CW422 |
| 전압 | AC220V±10%, 50HZ±10% HZ |
| 작동 온도 | -25℃-70℃ |
| 상대 습도 | 5%--90% |
| 모터 | 40W 브러시리스 DC |
| 정격 전력 | 70W |
| 입력 제어 신호 | 스위치 수량 (표준 구성에는 RS232, 485가 포함되지 않음) |
| 실행 속도 | 30~40명/분 |
| 적외선 빔 | 6쌍 |
| 무고장 실행 횟수 | 300만 회 |
| 평균 수명 | 500만 회 |
| 채널 너비 | 600~900mm |
| 스윙 암 재질 | 10mm 아크릴 |
| 제품 크기 | 1600*120*965mm(단일 움직임) |
| 채널 프레임 | 1.2 두께 304 스테인리스 스틸 |
| 패키지 무게 | 약 55KG (단일 측면 도로) |