| 가격 | USD300-680 per piece |
| MOQ | 2 |
| 배달 시간 | 7-15 working days |
| 상표 | Hongchuangwei |
| 원산지 | 심천, 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | CW401-2 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 하루에 100개 |
| Brand Name | Hongchuangwei | 모델 번호 | CW401-2 |
| Certification | CE | 원산지 | 심천, 중국 |
| 최소 주문량 | 2 | Price | USD300-680 per piece |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 하루에 100개 |
| 배달 시간 | 7~15일 | 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 적용 | 슈퍼마켓, 지하철, 호텔, 공항, 집 | 진입 폭 | 300-800mm(옵션) |
| 작업 환경 | 야외인 실내 / | 보증 | 2년 |
| 표면 처리 | 브러쉬, 파우더, PPG 등 | 전원 공급 | AC100-240V |
| 통과 방향 | 양방향인 한 개의 지향성인 / |
중국 반 키 턴스틸 QR 코드 리더 턴스틸 슈퍼마켓 턴스틸
스윙 턴스틸은 우리의 회사에서 개발 및 생산 된 많은 년 동안 지능적인 채널 관리 장비입니다. 장비 유기적으로 기계, 전자,마이크로프로세서 제어 및 다양한 읽기 및 쓰기 기술다양한 읽기 및 쓰기 장비를 구성하여 신뢰할 수있는 안전 보호 장치, 실시간 경보 시스템 및 방향 표시 인터페이스를 채택함으로써,이 채널의 지능적인 제어와 관리가 조율적으로 함께 실현될 수 있습니다.
✔304
스테인리스
스틸
본체부식
방지,
중력
내구성
✔멀티
모드
액세스얼굴
인식,
지문,
RFID
카드
및
QR
코드를
지원합니다.
✔적외선
안티
칩
센서안전성
증진을
위한
즉각적인
탐지
✔장수기산업용
모터와
구조,
1만
회
이상
✔사용자
정의
가능한
솔루션크기와
기능,
언어
시스템
이상적으로: 기업 건물, 공항, 지하철, 공장, 경기장, 보안이 강화된 지역.
| 제품 이름 | CW401-2 |
| 전원 공급 전압 | AC220V±10%,50/60HZ |
| 소재 | 304 스테인리스 스틸 |
| 표면 처리 | 빗질된 가공 |
| 두께 | 1.5mm |
| 크기 | 2000*600~900*1050mm |
| 열기 속도 | 0.5s |
| 통로 너비 | 600~900mm |
| 봉사 생활 | 400만 회로 |
| 상대 습도 | ≤ 90% 가 condense 되지 않습니다. |
| 게이트 열기 신호 | 릴레이 |
| 구동 전류 | > 10mA |
| 작업 환경 | -40°C~+80°C |
| 적용되는 장소 | 사무실 건물, 경치 있는 곳, 아파트, 학교 등 |


