| 가격 | USD250-300 per piece |
| MOQ | 10 piece |
| 배달 시간 | 5-8 working days |
| 상표 | Hongchuangwei |
| 원산지 | 심천, 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | CW239-1 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 하루에 100개 |
| Brand Name | Hongchuangwei | 모델 번호 | CW239-1 |
| Certification | CE | 원산지 | 심천, 중국 |
| 최소 주문량 | 10개 | Price | USD250-300 per piece |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 하루에 100개 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일 | 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 이름 | 붐 브리어 | Housing size | 1100mm*330mm*255mm |
| IP level | IP54 | Humidity | ≤90% |
| Motor | 50W DC24V brushless torque motor | Working Temperture | -30°~80° |
| 일하는 습도 | 5%~95% |
오픈 종료 시간 1.5~6s 조정 가능한 호텔 포장 롯 관리 붐 장
효율적인
교통
흐름,
지능형
제어
고속
모터와
지능형
제어
시스템을
탑재한
장벽
팔은
빠른
1.5초의
들어올림
및
내려올림
시간을
달성합니다.차량
처리량을
크게
향상시키고
혼잡을
제거합니다.!
번호판
인식,
블루투스
리모컨
등을
포함한
여러
검증
방법을
지원합니다.
정확한
권한을
보장하고
보안을
강화하기
위해
무단
침입을
방지합니다.
이 제품은 새로운 곰팡이 디자인 기술, 곰팡이 스탬핑, 다이 펌핑 기술을 사용 합니다. 그리고 품질은 더 신뢰할 수 있습니다.메커니즘은 변속기 벌레와 크랭크 링크 구조를 사용합니다, 그리고 붐은 안정적으로 움직이고 쉽고 빠른 유지보수입니다.
| 제품 이름 | CW238 |
| 모터 | DC 브러쉬리스 |
| 전원 공급 | 150W |
| 소재 | 냉불철 |
| 적용 | 도로 안전 |
| 표면 처리 | 젤리 + 파우더 코팅 |
| 두께 | 1.5mm |
| 크기 | 340*250*1005mm |
| 작업 환경 | -30°C~+80°C |
| 사용 가능한 막대기 | 곧장 팔, 접는 팔, 울타리 붐, 폼 막대 |
| 지원 길이 | 직선 팔 ≤6m, 울타리 붐 ≤4.5m |
| 접을 수 있는 막대기 종류 | 90° 및 180° |
| 들어올리고 떨어뜨리는 시간 | 1.5~6s (조정 가능) |
| 조용해 | 작업 소음 50dB 이하 |
| 다중 보호 | 모터 과류, 과부하, 단전 보호, 모터 고장 보호, 전력 역 연결 보호 |

