| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 2 pieces |
| 배달 시간 | 5-8 work days |
| 상표 | HCW |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| 모델 번호 | CW429 |
| 포장 세부사항 | 나무 케이스 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 일 당 100개 조각 |
| Brand Name | HCW | 모델 번호 | CW429 |
| Certification | CE/ISO 9001 | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 2개 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 일 당 100개 조각 |
| 배달 시간 | 5-8 근무일 | 포장 세부사항 | 나무 케이스 |
| Brand name | HCW | 제품 모델 | CW429 |
| 하우징 소재 | 304 스테인레스 스틸 | 하우징 크기 | 1400*130*965mm |
| 보증 | 1년 | 자격증 | ISO 9001/CE |
| 작동 온도 | -25 7 ~ 70 ℃ | 모터 | DC 브러시리스 |
| 적외선 빔 | 6 쌍 | 두께 | 1.0mm |
| 브랜드 이름 | HCW |
|---|---|
| 제품 모델 | CW429 |
| 주택 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
| 주택 규모 | 1400×130×965mm |
| 보증 | 1년 |
| 인증서 | ISO 9001/CE |
| 작업 온도 | -25°C~70°C |
| 모터 | DC 브러쉬리스 |
| 등급 전력 | 40W |
| 적외선 | 6 쌍 |
| 열고 닫는 시간 | 1초 |
| 통과 속도 | 30-40명/분 |
| 두께 | 10.0mm |