| 가격 | By E-mail/Whatsapp |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 7-15 working days |
| 상표 | YHY |
| 원산지 | 중국 광저우 |
| Certification | CE Rohs |
| 모델 번호 | YHY-01.144 |
| 포장 세부사항 | 버블팩 + 판지 + 스트레치 필름 + 나무 상자 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 500 세트/달 |
| Brand Name | YHY | 모델 번호 | YHY-01.144 |
| Certification | CE Rohs | 원산지 | 중국 광저우 |
| 최소 주문 수량 | 1 | Price | By E-mail/Whatsapp |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 500 세트/달 |
| 배달 시간 | 7-15 영업일 | 포장 세부사항 | 버블팩 + 판지 + 스트레치 필름 + 나무 상자 |
| 전압 | 220V, 전압이 다른 경우 알려주십시오 | 와트 | 1.5kw |
| 구조 | 알루미늄 합금 구조물(레이저 용접), 스테인레스 스틸 부품, 사드웨어 피팅, 아크릴, 조명 | 보증 | 기계 수명 동안 주요 부품 및 기술 지원 1년 |
YHY VR 멀티플레이어 AR 레이싱 시뮬레이터 (맞춤형 레이싱 트랙 포함, 현실적인 경쟁)
제품 소개:
유연한 비즈니스 운영 솔루션: 상업적 사용성을 염두에 두고 설계되어 AR 레이싱 시뮬레이터 유닛의 유연한 확장을 지원합니다. 장소 방문객 수, 휴일 피크, 프로모션 이벤트에 따라 장치 수를 쉽게 늘리거나 줄여 운영 효율성을 최적화할 수 있습니다. 또한 레이싱 테마 활동 및 대회 구성을 위한 다목적 솔루션을 제공하여 현장 참여를 유도하고 수익을 극대화하는 데 도움이 됩니다.
제품 매개변수:
| 제품명 | YHY VR 멀티플레이어 AR 레이싱 시뮬레이터 (맞춤형 레이싱 트랙 포함, 현실적인 경쟁) |
| 모델 번호 | YHY-01.144 |
| 전압 | 220V/110V, 문의 시 알려주세요 |
| 와트 | 1.5kW |
| 의자 크기: | L152*W89*H152cm |
| RC 자동차 크기: | L45*W22*H18cm |
| 화면 | 42인치 화면 + 스탠드 |
| 기계 무게 | 118kg |
| 최대 하중 | 100kg |
| 오디오 | 3D 서라운드 사운드 |
| 이미지 전송 | DJI O4PRO |
| 모션 플랫폼 | YHY 독자 개발 3DOF 모션 플랫폼. |
| 스티어링 휠 | YHY 맞춤형 다이렉트 드라이브 스티어링 휠 & 페달 |
| RC 자동차 *1 | 스케일 1:10, 타이어 크기: 직경 75mm*폭 30mm, 휠베이스: 257mm, 트랙: 190mm, 구동 방식: 4WD |
| 구조 | 알루미늄 합금 구조 (레이저 용접), 스테인리스 스틸 부품, 하드웨어 피팅, 아크릴, 조명 |
| 보증 | 365일 보증 및 기계 수명 동안 기술 지원 |
| 서비스 | 24시간/7일 |
| 행사 장소 | 실내 놀이터, 이벤트, 이동식 트럭, 실내 상업 놀이공원, 쇼핑몰, 어드벤처 파크, 스포츠 파크, 놀이공원, VR 존 |
광저우 이화위안 전자 기술 유한 회사
왜
우리를
선택해야
할까요?
1.
시뮬레이터의
움직임이
영화의
움직임과
매우
유사하여
한
번
시도하면
만족할
만한
몰입감
있는
경험을
제공합니다.
2.
각
기본
라인에는
효율적인
애프터
서비스가
가능하도록
번호가
매겨져
있습니다.
3.
플레이어
안전을
보장하는
우수한
하드웨어
품질,
예를
들어
다른
회사의
1mm에
비해
2mm
두께의
기본
철판을
사용합니다.
4.
플레이어를
위한
독점
구매를
포함한
광범위한
게임/영화
라이브러리.
5.
R&D에
참여하는
전문
기술자가
연중무휴
온라인
애프터
서비스를
제공합니다.
전 세계 고객 여러분의 저희 공장 및 회사를 방문하여 R&D 혁신 역량을 체험하시기를 진심으로 환영합니다.
우리는 시장을 선도하는 제품을 만들고 소중한 협력업체와 장기적인 파트너십을 구축하기 위해 최선을 다하고 있습니다.
제품 포장
전 세계 고객 여러분의 저희 공장 및 회사를 방문하시기를 진심으로 환영합니다.
저희의 R&D 혁신 역량을 발견하시고, 저희는 장기적인 파트너를 위해 시장을 선도하는 제품을 만드는 데 전념하고 있습니다.
YHY & 고객


자주 묻는 질문:
1.
VR에
대한
인증서가
있습니까?
네,
저희
VR은
CE,
ROHS,
SGS
등을
보유하고
있습니다.
추가
인증서가
필요한
경우
영업팀에
알려주시면
발급받도록
도와드리겠습니다.
2.
VR을
받을
때
설치해야
합니까?
배송
전에
기계를
잘
조립했으므로
설치가
필요
없습니다.
즉,
고객이
상품을
받으면
첨부된
사용자
설명서를
따르고
전원을
연결하고
모든
컴퓨터를
켜면
원활하게
작동할
수
있습니다.
3.
게임은
언제
업데이트됩니까?
유료입니까
무료입니까?
매월
게임을
업데이트하며
무료입니다.
4.
저희
나라의
전압이
다릅니다.
어떻게
해야
합니까?
걱정하지
마세요.
110V-220V로
제작하여
표준에
맞출
수
있습니다.
5.
배송은
어떻습니까?
A.
EXW
무역
조건,
귀하는
배송을
준비하고
저희
공장에서
상품을
가져가야
합니다.
B.
CIF
무역
조건,
저희가
귀하의
항구로
배송
및
적재를
준비할
것입니다.
C.
항공
또는
해상
운송,
모두
고객의
요청에
따릅니다.
6.
최소
주문
수량은
얼마이며
배송은
얼마나
걸립니까?
최소
주문
수량은
일반적인
경우
1개이며,
보증금을
받은
후
7영업일
이내에
배송되며,
잔금을
받으면
배송을
준비할
수
있습니다.