| 가격 | By E-mail/Whatsapp |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 7-15 working days |
| 상표 | YHY |
| 원산지 | 중국 광저우 |
| Certification | CE Rohs |
| 모델 번호 | YHY-01.144 |
| 포장 세부사항 | 버블팩 + 판지 + 스트레치 필름 + 나무 상자 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 500 세트/달 |
| Brand Name | YHY | 모델 번호 | YHY-01.144 |
| Certification | CE Rohs | 원산지 | 중국 광저우 |
| 최소 주문 수량 | 1 | Price | By E-mail/Whatsapp |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 500 세트/달 |
| 배달 시간 | 7-15 영업일 | 포장 세부사항 | 버블팩 + 판지 + 스트레치 필름 + 나무 상자 |
| 전압 | 220V, 전압이 다른 경우 알려주십시오 | 와트 | 1.5kw |
| 구조 | 알루미늄 합금 구조물(레이저 용접), 스테인레스 스틸 부품, 사드웨어 피팅, 아크릴, 조명 | 보증 | 기계 수명 동안 주요 부품 및 기술 지원 1년 |
중국산 다이나믹 모션 피드백 기능이 있는 가장 인기 있는 AR 자동차 경주 시뮬레이터 기계 판매
제품 소개:
혁신적인
AR
멀티플레이어
게임
플레이:
전통적인
정적
레이싱
게임의
한계를
뛰어넘는
다양한
맞춤형
레이싱
트랙에서
실시간
멀티플레이어
레이싱을
지원합니다.
AR
기술은
실내
및
실외
레이아웃
모두에
완벽하게
적응하여
새롭고
매력적인
인터랙티브
경험을
제공하며,
모든
연령대의
고객이
반복
방문하도록
유도하는
기존
놀이터
어트랙션과
차별화됩니다.
DJI
고글을
통한
몰입형
FPV
경험:
DJI
고글을
장착하여
1인칭
시점(FPV)
효과를
제공합니다.
플레이어는
가상
레이싱
세계에
완전히
몰입하여
모든
코너링,
추월,
가속에
대한
생생한
시각적
피드백을
경험하며
가상
및
실제
운전의
격차를
해소하는
감각적
경험을
만들어
게임
몰입도를
크게
향상시킵니다.
제품 매개변수:
| 제품명 | DJI 고글 포함 YHY AR 실사 레이싱 시뮬레이터 |
| 모델 번호 | YHY-01.144 |
| 크기 | 의자 크기: L152*W89*H152cm, 자동차 크기: L45*W22*H18cm |
| 무게 | 118kg |
| 최대 하중 | 100kg |
| 고글*1 | DJI 고글 N3 |
| 모션 플랫폼 | YHY 독점 개발 3DOF 이동 플랫폼. 기능: 휠 포스 피드백, 실시간 자세 피드백. |
| 스티어링 휠 | YHY 맞춤형 다이렉트 드라이브 스티어링 휠 및 페달, 자동 버튼이 있는 조절 가능한 망원 페달 |
| 이미지 전송 | DJI O4PRO |
| 원격 제어 자동차 *1 | 스케일 1:10, 카메라*1. |
| 배터리 | 포함 |
| 오디오 | 3D 서라운드 사운드 |
| 구조 | 알루미늄 합금 구조 (레이저 용접), 스테인리스 스틸 부품, 하드웨어 피팅, 아크릴, 조명 |
| 보증 | 기계 수령일로부터 12개월 보증, 평생 유지 보수 지원 포함. |
| 서비스 | 24시간 온라인, 전 세계 24시간 애프터 서비스 |
| 행사 | 실내 상업 놀이공원, 쇼핑몰, 어드벤처 파크, 스포츠 파크, 놀이공원, VR 존, 실내 놀이터, 이벤트, 이동식 트럭 |
광저우 이환위안 전자 기술 유한 회사
2016년에 설립되었으며, 광저우 판위 애니메이션 산업 단지에 위치하고 있습니다. 당사는 가상 현실 장비의 기술 개발, 응용, 혁신, 생산 및 판매에 중점을 두고 있습니다. 대규모 공장과 전시장을 갖추고 있으며, 업계에서 수십 명의 숙련된 전문 R&D 인력을 보유하고 있습니다. 자체 개발 VR 장비, 독점 저작권 VR 콘텐츠 및 프로그램의 개인화된 요구 사항을 준수하여 모든 유형의 고객에게 "효율적이고 지속 가능한" 원스톱 VR 비즈니스 솔루션을 제공합니다.
전 세계 고객들이 저희 공장과 회사를 방문하여 저희의 R&D 혁신 역량을 경험해 보시기를 진심으로 환영합니다.
저희는 시장을 선도하는 제품을 만들고 소중한 협력업체와 장기적인 파트너십을 구축하기 위해 최선을 다하고 있습니다.
제품 포장
전 세계 고객들이 저희 공장과 회사를 방문해 주시기를 진심으로 환영합니다.
저희의 R&D 혁신 역량을 발견하고, 저희는 장기적인 파트너를 위해 시장을 선도하는 제품을 만들기 위해 최선을 다하고 있습니다.
YHY & 고객


자주 묻는 질문:
1.
게임은
언제
업데이트되나요?
유료인가요,
무료인가요?
매월
게임을
업데이트하며,
무료입니다.
2.
VR에
대한
인증서가
있나요?
네,
저희
VR은
CE,
ROHS,
SGS
등을
보유하고
있습니다.
추가
인증서가
필요한
경우
영업팀에
알려주시면
발급받도록
도와드리겠습니다.
3.
배송은
어떻게
되나요?
A.
EXW
무역
조건,
귀하가
배송을
준비하고
저희
공장에서
상품을
수령해야
합니다.
B.
CIF
무역
조건,
저희가
귀하의
항구로
배송
및
적재를
준비합니다.
C.
항공
또는
해상
운송,
모두
고객의
요청에
따릅니다.
4.
최소
주문
수량과
배송
기간은
어떻게
되나요?
최소
주문
수량은
일반적인
경우
1개이며,
보증금을
받은
후
7영업일
이내에
배송하며,
잔금을
받은
후
배송을
준비할
수
있습니다.
5.
VR을
받을
때
설치해야
하나요?
배송
전에
기계를
잘
조립했습니다.
설치가
필요
없으며,
고객이
상품을
받은
후
첨부된
사용자
설명서를
따르고
전원을
연결하고
모든
컴퓨터를
켜면
원활하게
작동할
수
있습니다.