| 가격 | negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 배달 시간 | 90 days |
| 상표 | STT |
| 원산지 | 중국 |
| 모델 번호 | HJX400-LLB |
| 포장 세부사항 | 항해에 적합한 포장 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 공급 능력 | 연간 100 세트 |
| Brand Name | STT | 모델 번호 | HJX400-LLB |
| 원산지 | 중국 | 최소 주문 수량 | 1세트 |
| Price | negotiable | 지불 조건 | T/T,L/C |
| 공급 능력 | 연간 100 세트 | 배달 시간 | 90일 |
| 포장 세부사항 | 항해에 적합한 포장 | 이름 | 코어 절삭 기계 |
| 절단 모드 | 스텝 랩 커팅 | 절단 두께 | 0.23 ~ 0.35 밀리미터 |
| 절단 폭 | 40 ~ 400 밀리미터 | 수유 속도 | 0 ~ 120m/min |
| 보증 | 12개월 | 버링 가공을 줄이기 | 0.02 이하 밀리미터 |
| 총 전력 | 15kW |
| 양단 코일 디릴러 용량 | 1000kg/끝 |
| 공급 코일 ID | Φ500mm |
| 최대 공급 코일 OD | Φ1200mm |
| 커팅 헤드 | 45+, 45- 및 삼각형 |
| 절단 두께 | 0.23~0.35mm |
| 절단 폭 | 40~400mm |
| 절단 길이 | 350 ~ 9999mm |
| 펀치 직경 | Φ10mm, Φ14mm 및 Φ22mm, 상호 교환 가능 |
| 최대 공급 속도 | 120m/분 |
| 절단 각도 정확도 | ±0.05° |
| 절단 길이 정확도 | ±0.10mm |
| 버링 절단 | 0.02mm 이하 |
| 설치용량 | 15킬로와트 |