| 가격 | negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 45 days |
| 상표 | STT |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | BRJ600-2 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 내항성이 있는 포장 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 공급 능력 | 매년마다 100개 세트 |
| Brand Name | STT | 모델 번호 | BRJ600-2 |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문량 | 1 | Price | negotiable |
| 지불 조건 | T/T,L/C | 공급 능력 | 매년마다 100개 세트 |
| 배달 시간 | 45일 | 포장에 대한 세부 사항 | 내항성이 있는 포장 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 | 시트 너비 | 150 ~ 600mm |
| 포일 데코러 | 2개 | 와인딩 속도 | 0 ~ 26 rpm |
| 색상 | 요청대로 | 보증 기간 | 12개월 |
| 단열재 디코일러 | 2개 | 필름 절단기 | 전기 가위 |
횡폭
600mm
주조
수지
T변압기
호일
권선기
변압기
호일
권선기
BRJ600-2의
빠른
세부
정보
변압기
호일
권선기
BRJ600-2
설명
변압기
호일
권선기
BRJ600-2는
전문
권선
장비입니다.
변압기
호일
권선기는
주로
구리
호일
또는
알루미늄
호일을
권선하는
데
사용됩니다.
변압기
호일
권선기는
호일
1~2겹과
절연지
1~2겹을
권선할
수
있습니다.
변압기
호일
권선기에는
광전
센서가
제공되어
권선
시
호일
가장자리를
깔끔하게
유지하기
위해
호일의
위치를
수정할
수
있습니다.
변압기
호일
권선기에는
호일과
버스
바를
함께
용접하기
위한
TIG
용접
장치가
제공됩니다.
PLC
기반의
HMI
및
제어
시스템을
통해
변압기
호일
권선기는
쉽고
직관적으로
작동할
수
있습니다.
변압기
호일
권선기
BRJ600-2의
주요
매개변수
변압기
호일
권선기
BRJ600-2의
일반적인
표준
사양은
아래에
표시되어
있으며,
호일
권선기는
요청에
따라
제조될
수도
있습니다.
| 최대 호일 폭: | 600mm |
| 도체 호일 재료 OD.: | Ø1,000mm, 최대 |
| 도체 호일 재료 ID.: | Ø500mm |
| 도체 디코일러 수: | 2개 |
| 권선 전력: | 11KW |
| 권선 샤프트 크기: | 80×80×950 mm |
| 최대 권선 속도: | 26 Rpm |
| 절연 디코일러: | 2개 |
| 절연 재료 OD.: | ≤Ø400mm |
| 절연 재료 ID.: | Ø76mm |
| 엔드 필 스트립 피더: | 6개 |
| 가장자리 정렬 시스템: | 광전 감지 |
| 턴 수 범위: | 0 ~ 9999.9 |
| 전원 공급 장치: | 3상 380V 50Hz |