| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 2 sets |
| 배달 시간 | 15~20 work days |
| 상표 | CSJY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | GAPS2AC05 |
| 포장 세부사항 | 판지 상자 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 공급능력 | 달 당 1000 세트 |
| Brand Name | CSJY | 모델 번호 | GAPS2AC05 |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 2세트 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T,L/C | 공급능력 | 달 당 1000 세트 |
| 배달 시간 | 15 ~ 20 근무일 | 포장 세부사항 | 판지 상자 |
| 해당되는 | ETC 차량 브레이크 장치 | 작동 온도 | -20섭씨~55섭씨 |
| 정격전압 | AC220V | 보증 | 3개월~1년 |
| 하드웨어 보호 | 과/저전압, 과전류, 과열 감지 | 출력 전력 | 750W |
| 정격/피크 전류 | 5A/15A |
AC 220V 배리어 게이트 서보 드라이버, 설치가 쉬운 배리어 게이트 서보 드라이버,ETC 교통 장벽에 적합합니다.
| 전류 | 5A |
| 전압 | AC220V |
| 인코더 | 1000줄의 추가, 차분 입력 |
| 통신 포트 | RS232,RS485 |
| 출력 전력 | 750W |
| 브랜드 이름 | CSJY |
| 사용용 | AC 모터 |
회사 프로파일
FAQ
Q1:
직접
설치할
수
있나요?
A:
예,
설치가
쉽습니다.
설치
지침과
비디오가
있습니다.
Q2:
제품은
방수인가요?
A:
예,
저희
제품들은
방수이고
야외에서
사용할
수
있습니다.
Q3:
당신은
배급자
또는
제조업자입니까?
A:
안녕하세요,
우리는
제조업체입니다.
공장은
직접
판매합니다.
가격과
서비스는
장점이
있습니다.
Q4:
화물
수치는
어떻게
계산됩니까?
A:
배송
주소에
따라
다릅니다.
자세한
내용은
온라인
고객
서비스
직원에게
문의하실
수
있습니다.
Q5:
생산
주기가
얼마나
길죠?
A:
일반적인
제품은
기본적으로
재고에
있으며,
맞춤형
제품의
생산
주기는
약
1주일입니다.