| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 100PCS |
| 배달 시간 | 1-2 working days |
| 상표 | NGK |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS |
| 모델 번호 | DPR8EIX-9 2022 |
| 포장 세부사항 | 중립 패키지, 색상 상자 패키지 |
| 지불 조건 | L/C, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급 능력 | 매달 600,000 PCS |
| Brand Name | NGK | 모델 번호 | DPR8EIX-9 2022 |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 100개 | 지불 조건 | L/C, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급 능력 | 매달 600,000 PCS | 배달 시간 | 1-2 근무일 |
| 포장 세부사항 | 중립 패키지, 색상 상자 패키지 | 제품 | NGK 점화 플러그 |
| 모델 | DPR8EIX-9 2022 | 품질 | OEM |
| 상단 소재 | 이리듐 | MOQ | 100 |
| 스레드 크기 | 12mm | 스레드 피치 | 1mm |
| 스레드 길이 | 19mm | 열 범위 | 8 |
| 포장 | 컬러박스 | 어플리케이션 | 야마하 가와사키 스즈키 혼다 아프릴리아 트라이엄프 두카티 |
NGK 이리듐 IX 오토바이 스파크 플러그 DPR8EIX-9 2022 프리미엄 일본 품질
제품 설명
스파크 플러그는 가솔린 엔진에서 필수적인 역할을 합니다. 공기-연료 혼합물의 점화를 담당합니다. 이 점화의 특성은 엔진 작동 방식, 부드러운 작동, 강력한 성능, 엔진 효율성 및 배출 가스 품질을 가능하게 하거나 제한하는 데 중요한 역할을 합니다.
NGK 2202 DPR8EIX-9 이리듐 IX 스파크 플러그
NGK 2202 DPR8EIX-9 이리듐 IX 스파크 플러그는 최신 엔진에 대해 뛰어난 성능과 신뢰성을 제공하도록 설계되었습니다. 첨단 기술과 고품질 구조로 유명하며, 향상된 점화성, 더 나은 스로틀 응답 및 향상된 연비 를 제공합니다. NGK 2202 DPR8EIX-9 스파크 플러그는 최적의 엔진 성능과 수명을 보장하기 위해 엄격한 기준을 충족합니다. 이리듐 IX 시리즈는 내구성과 효율성으로 특히 선호되며, 일상적인 주행과 고성능 응용 분야 모두에 이상적인 선택입니다.
NGK 2202 DPR8EIX-9 이리듐 IX 스파크 플러그 적용
NGK DPR8EIX-9 2202 이리듐 IX 스파크 플러그는 다양한 오토바이, ATV 및 소형 엔진과 호환됩니다. 다음은 이러한 스파크 플러그를 사용하는 인기 있는 모델 중 일부입니다.
Yamaha
FZR600용
Yamaha
XJR1300용
Yamaha
XT660Z
Tenere용
Yamaha
YZF-R6용
Kawasaki
KLR650용
Kawasaki
Ninja
ZX-9R용
Kawasaki
ZRX1100용
Kawasaki
ZRX1200R용
Suzuki
DR650SE용
Suzuki
GSX-R750용
Suzuki
SV650용
Suzuki
V-Strom
650용
Honda
XR650L용
Honda
NT650
Hawk
GT용
Honda
VT1100C
Shadow용
Honda
CB750
Nighthawk용
Honda
Honda
CD125
CG125용
제품 사양
| 제품 이름 | NGK 스파크 플러그 |
| 모델 번호 | DPR8EIX-9 2022 |
| 유형 | 이리듐 |
| 나사산 직경 | 10mm |
| 나사산 피치 | 1mm |
| 나사산 길이 | 19mm |
| 열 범위 | 8 |
| 저항기 | 예 |
| 구조 | 우수한 부식 방지 및 고착 방지 특성을 위한 3가 금속 도금 |
| 설계 | 개선된 화염 핵 개발 및 더 빠른 시동을 위한 테이퍼 컷 접지 전극 |
| 수명 | 최대 60,000마일 (주행 조건에 따라 다름) |
| 품질 | OEM |
FAQ
A: 저희 공장은 중국 최대의 오토바이 및 부품 생산 기지인 충칭에 위치해 있습니다.
Q2.
샘플을
제공하여
확인할
수
있습니까?
A: 예, 재고가 있는 경우 샘플을 제공할 수 있습니다.
Q2. 포장 조건은 무엇입니까?
A: 일반적으로 중립 상자와 갈색 상자 또는 자체 브랜드 포장으로 상품을 포장합니다. 고객의 자체 포장 디자인으로 상품을 포장할 수도 있습니다.
Q4. 지불 조건은 무엇입니까?
A: 보증금으로 T/T 30%, 배송 전 잔액 70%. 잔액을 지불하기 전에 제품 및 패키지 사진을 보여드리겠습니다.
Q5. 배송 조건은 무엇입니까?
A: EXW, FOB, CIF
Q6. 배송 시간은 어떻습니까?
A: 배송 시간은 주문 품목 및 수량에 따라 다릅니다. 일반적으로 선불금을 받은 후 30~45일이 소요됩니다.
Q7. 샘플에 따라 생산할 수 있습니까?
A: 예, 샘플을 제공할 수 있고 OEM 및 ODM 서비스에 대한 다년간의 경험이 있는 경우 생산할 수 있습니다.
Q8. 제품의 품질 수준은 무엇입니까?
A: 고객에게 오리지널 품질의 제품을 공급하며, NGK, GATES, BANDO, DENSO, BOSENTO, Autolite 등 세계적으로 유명한 브랜드와 좋은 협력을 하고 있습니다. 당사 제품은 Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki, KTM, Aprilia, Triumph, SYM, BMW, Hero, TVS, Bajaj 등에서 널리 사용됩니다.