| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 100PCS |
| 배달 시간 | 1-2 working days |
| 상표 | NGK |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS |
| 모델 번호 | CPR6EAIX-9S 93921 |
| 포장 세부사항 | 중립 패키지, 색상 상자 패키지 |
| 지불 조건 | L/C, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급 능력 | 매달 600,000 PCS |
| Brand Name | NGK | 모델 번호 | CPR6EAIX-9S 93921 |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 100개 | 지불 조건 | L/C, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급 능력 | 매달 600,000 PCS | 배달 시간 | 1-2 근무일 |
| 포장 세부사항 | 중립 패키지, 색상 상자 패키지 | 제품 | NGK 점화 플러그 |
| 모델 | CPR6EAIX-9S 93921 | 품질 | OEM |
| 상단 소재 | 이리듐 | MOQ | 100 |
| 스레드 크기 | 10mm | 스레드 피치 | 1mm |
| 스레드 길이 | 19mm | 열 범위 | 6 |
| 포장 | 컬러박스 | 애플리케이션 | 야마하 야마하 가와사키 스즈키 혼다 아프릴리아 트라이엄프 두카티 |
Yamaha YBR125 JYM125용 OEM 오토바이 브레이크 디스크 프론트 브레이크 패드 세트
제품 설명
스파크 플러그는 가솔린 엔진에서 필수적인 역할을 합니다. 공기-연료 혼합물의 점화를 담당합니다. 이 점화의 특성은 엔진 작동 방식, 부드러운 작동, 강력한 성능, 엔진 효율성 및 배출 가스 품질을 가능하게 하거나 제한하는 데 중요한 역할을 합니다.
광범위한 열 범위를 위한 구리 코어 중심 전극이 있는 NGK CR9E 표준 스파크 플러그. 구리의 뛰어난 열 전도성은 연소열을 발화 단자에서 멀리 분산시켜 예비 점화를 유발할 수 있는 핫 스폿을 방지합니다. 구리 코어 전극은 또한 오염을 방지하기 위해 더 긴 절연체 노즈를 사용할 수 있음을 의미합니다.
NGK 스파크 플러그 CR8E 특징
1,
효율적인
냉각:
구리
코어는
전극과
절연체
팁을
냉각시켜
일관된
성능을
보장합니다.
신뢰할
수
있는
점화:
고전도
구리
및
긴
노즈
절연체는
더
나은
신뢰성을
위해
예비
점화
등급을
높입니다.
3,
내구성
있는
구조:
NGK의
표준
플러그는
더
긴
수명과
최적의
성능을
위해
설계되었습니다.
4,
부식
방지:
삼가
금속
도금은
우수한
부식
방지
및
고착
방지
특성을
제공합니다.
5,
플래시
오버
방지:
골이
있는
리브는
플래시
오버를
방지하여
일관된
점화를
보장합니다.
6,
우수한
절연:
순수
알루미나
규산염
세라믹
절연체는
더
나은
열
전달과
강도를
제공합니다.
7,
누출
방지:
삼중
씰은
누출을
방지하여
스파크
플러그
성능을
유지합니다.
NGK
스파크
플러그
유형
NGK
CR6E:
낮은
압축비의
엔진에
적합하며,
시동
성능이
좋고,
엔트리
레벨
모델에
적합합니다.
NGK
CR7E:
Neptune과
같은
중간
압축비의
엔진에
적합하며,
안정적인
연소를
제공합니다.
NGK
CR8E:
고압축비
엔진에
적합하여
연소
효율을
향상시키며,
고성능
오토바이에
적합합니다
NGK
CR9E:
극한
조건의
고성능
엔진용으로
설계되어
하이엔드
모델에
탁월한
점화
성능을
제공합니다
제품 사양
| 제품명 | NGK 스파크 플러그 |
| 모델 번호 | CPR6EAIX-9S 93921 |
| 유형 | 이리듐 |
| 나사산 직경 | 10mm |
| 나사산 피치 | 1mm |
| 나사산 길이 | 19mm |
| 열 범위 | 6 |
| 저항기 | 예 |
| 단자 유형 | 나사산 단자 |
| 품질 | OEM |
저희 서비스
1,
100%
정품
부품
2,
OEM
&
ODM
환영
3,
원스톱
서비스
제공
4, 무료 샘플
5, 최고의 도매 가격
FAQ
A: 저희 공장은 중국 최대의 오토바이 및 부품 생산 기지인 충칭에 위치해 있습니다.
Q2.
확인을
위해
샘플을
제공할
수
있습니까?
A: 예, 재고가 있는 경우 샘플을 제공할 수 있습니다.
Q2. 포장 조건은 무엇입니까?
A: 일반적으로 중립 상자와 갈색 상자 또는 자체 브랜드 포장으로 상품을 포장합니다. 고객의 자체 포장 디자인으로 상품을 포장할 수도 있습니다.
Q4. 지불 조건은 무엇입니까?
A: 보증금으로 T/T 30%, 배송 전 잔액 70%. 잔액을 지불하기 전에 제품 및 패키지 사진을 보여드리겠습니다.
Q5. 배송 조건은 무엇입니까?
A: EXW, FOB, CIF
Q6. 배송 시간은 어떻습니까?
A: 배송 시간은 주문 품목 및 수량에 따라 다릅니다. 일반적으로 선불금을 받은 후 30~45일이 소요됩니다.
Q7. 샘플에 따라 생산할 수 있습니까?
A: 예, 샘플을 제공할 수 있고 OEM & ODM 서비스에 대한 다년간의 경험이 있는 경우 생산할 수 있습니다.
Q8. 제품의 품질 수준은 무엇입니까?
A: 고객에게 정품 품질의 제품을 공급하며, NGK, GATES, BANDO, DENSO, BOSENTO, Autolite 등 세계적으로 유명한 브랜드와 좋은 협력 관계를 맺고 있습니다. 당사 제품은 Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki, KTM, Aprilia, Triumph, SYM, BMW, Hero, TVS, Bajaj 등에 널리 사용됩니다.