| 가격 | 1700 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | Negotiable |
| Certification | ISO, RoHS, IBR, AISI, ASTM, GB, EN, DIN, JIS |
| 모델 번호. | 433317L | Certification | ISO, RoHS, IBR, AISI, ASTM, GB, EN, DIN, JIS |
| 모양 | 둥근 | 기술 | 냉간 압연 |
| 표면 처리 | 밝은 | 제품명 | 스테인레스 스틸 코일 |
| 두께 | 0.2mm - 100mm | MTC | 사용 가능 |
| 너비 | 요청을 따르십시오 | 애플리케이션 | 산업 건설 |
| 보호 | PVC, PE 필름 및 인터리브 용지 | 운송 패키지 | 방수 종이+금속 팔레트+앵글 바 보호 장치 |
| 사양 | 요구 사항으로 | 등록 상표 | 티스코, 포스코, 지스코, 리스코 등 |
| 기원 | 중국 우시 | 생산능력 | 50000톤/월 |
| 최소 주문 수량 | 1 | Price | 1700 |
| 제품명 | 스테인레스 스틸 스트립/코일 |
|---|---|
| 길이 | 필요에 따라 |
| 너비 | 3mm-2000mm 또는 필요에 따라 |
| 두께 | 0.3mm-6mm 또는 필요에 따라 |
| 기준 | AISI, ASTM, DIN, JIS, SUS, EN 등 |
| 기술 | 열간압연/냉간압연 |
| 표면 처리 | 2B 또는 고객 요구 사항에 따라 |
| 두께 공차 | ±0.01mm |
| 재료 등급 | 201, 202, 301, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 321, 309S, 410, 410S, 420, 430, 431, 439, 443, 2205, 2507 |
| 애플리케이션 | 의료 기기, 건축 자재, 화학, 식품 산업, 농업, 선박 부품, 음료 포장, 주방 용품, 기차, 항공기, 컨베이어 벨트, 차량, 볼트, 너트, 스프링 및 스크린 |