| 가격 | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| 배달 시간 | 30days |
| 상표 | WINLEY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE,ISO |
| 모델 번호 | D11-333/14.4-7.2 |
| 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급능력 | 5000개 세트 / 달 |
| Brand Name | WINLEY | 모델 번호 | D11-333/14.4-7.2 |
| Certification | CE,ISO | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | $1000-$10000 |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급능력 | 5000개 세트 / 달 |
| 배달 시간 | 30일 | 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 유형 | 오버헤드 배급 트랜스포머 | 단계 | 단상 |
| 용량 | 333kVA | 1차 전압 | 24940GrdY/14400V 및 12470GrdY/7200V |
| 냉각 등급 | 오난 | 2차 전압 | 480V |
| 권선 재료 | 구리 | 효율성 표준 | DOE 2016 ANSI IEEE 표준 충족 |
333kVA 오버헤드 유통 트랜스포머 단일 단계 북미 전력 시스템 14.4-7.2kV에서 480V
제품 사진
주요 자료
| 트랜스포머 타입 | 상부 분배 트랜스포머, 일반형 |
| 단계 | 단일 단계 |
| 용량 | 333KVA |
| 원전 전압 | 24940GrdY/14400V & 12470GrdY/7200V |
| 2차 전압 | 480V |
| 빈도 | 60 Hz |
| 온도 상승 | 65°C |
| 단열 등급 | A급 |
| 냉각 클래스 | ONAN |
| 임페던스 (@ 85°C) | 4.61% |
| 효율성 표준 (들) | 환경부 표준과 CSA C802를 충족합니다.1, ANSI C57를 충족합니다.12.20 |
| 롤링 재료 | 구리 |
| 크기 (H × D × W) | 1700×1300×1900mm |
| 전체 무게 (액으로 채워진) | 1634kg |
| 효율성 | 990.43% |
| 부하 손실 이 없다 | 460W |
| 전체 부하 손실 (85°C) | 2012.2W |
기술 도면
표준 특징
신청서
| 부문 | 신청서 |
| 주거용 | 이웃, 주택 개발, 아파트 |
| 농업 | 농장, 관개 시스템, 농촌 전기화 |
| 상업용 | 소매점, 사무실, 공동 건물 |
| 유용성 | 유통망, 거리 조명, 원격 전원 |
| 인프라 | 건설 현장, 임시 전력 |
사양
|
등급 용량 (kVA) |
고전압 (kV) |
부하
손실
이
없다 (W) |
부하
손실 (W) |
높이 (mm) |
깊이 (mm) |
너비 (mm) |
무게 (kg) |
| 15kVA |
340.5/19.92 130.8/7.96 13.2/76 12.47/72 또는 다른 |
50 | 195 | 840 | 740 | 610 | 294 |
| 25kVA | 80 | 290 | 840 | 740 | 610 | 362 | |
| 37.5kVA | 106 | 360 | 840 | 760 | 610 | 476 | |
| 50kVA | 135 | 500 | 840 | 810 | 610 | 553 | |
| 75kVA | 190 | 650 | 840 | 860 | 610 | 672 | |
| 100kVA | 280 | 1010 | 910 | 1200 | 965 | 714 | |
| 167kVA | 435 | 1530 | 1000 | 1200 | 965 | 913 | |
| 250kVA | 550 | 2230 | 1250 | 1300 | 1430 | 1106 |
생산 과정