| 가격 | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| 배달 시간 | 30days |
| 상표 | WINLEY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | UL,cUL,ISO |
| 모델 번호 | D-167/35 |
| 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급능력 | 5000개 세트 / 달 |
| Brand Name | WINLEY | 모델 번호 | D-167/35 |
| Certification | UL,cUL,ISO | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | $1000-$10000 |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급능력 | 5000개 세트 / 달 |
| 배달 시간 | 30일 | 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 유형 | 오버헤드 배급 트랜스포머 | 단계 | 단상 |
| 용량 | 167KVA | 1차 전압 | 34500Y/19920 |
| 냉각 등급 | 오난; 자체 냉각 | 2차 전압 | 120/240V(LNL) |
| 권선 재료: | 구리 | 효율성 표준 | DOE 2016 ANSI IEEE 표준 충족 |
167kVA 단일 단계 전극 장착 변압기 34500Y/19920 ~ 120/240V 오일 타입 전력 변압기 DOE 2016 ANSI IEEE 표준 UL/cUL을 충족합니다
왜 우릴 선택했지?
1윈리 일렉트릭 (Winley Electric) 에서 생산하는 스톨 마운트 트랜스포머는 UL 및 cUL 표준에 인증을 받았으며, 10kVA에서 500kVA까지의 가등 용량이 있습니다.CSA, IEC 60076 및 다른 국제 표준.
2우리는 광범위한 산업 경험을 가지고 있으며 포괄적인 기술 지원 및 서비스를 제공합니다. 최적화된 전기 설계를 통해 우리의 제품은 안전하고 안정적이고 효율적인 성능을 제공합니다.고객들이 운영 비용을 줄이는 데 도움이 됩니다..
3우리의 제품은 널리 북미, 중남미, 동남아시아 및 전 세계 다른 지역으로 수출되었습니다.
| 트랜스포머 타입 | 상부 분배 트랜스포머, 일반형 |
| 단계 | 단일 단계 |
| 용량 | 167KVA |
| 원전 전압 | 34500Y/19920 |
| 1차 BIL | 200kV |
| 2차 전압 | 120/240V (L-N-L) |
| 2차 파소르 | 듀얼 와일링, 싱글 파스 |
| 2차 BIL | 30KV |
| 빈도 | 60 Hz |
| 온도 상승 | 65°C |
| 단열 등급 | E급 단열 - 120°C, 248°F |
| 냉각 클래스 | ONAN: 자기 냉각 |
| 임페던스 (@ 85°C) | 4% |
| 효율성 표준 (들) | DOE 2016 표준, ANSI/IEEE 표준을 충족합니다. |
| 롤링 재료 | 구리 |
| 크기* | 40.4''-W x 35.6''-D x 59.5''-H |
| 전체 무게 (액으로 채워진) * | 1830파운드 |
| 효율성 | 990.10% |
| 부하 손실이 없습니다 (와트) | +/- 455W |
| 전체 부하 손실 (와트) | +/- 1,833W |
| 전체 부하 손실 (와트) | +/- 2,288W |
사양
|
등급 용량 (kVA) |
고전압 (kV) |
부하
손실
이
없다 (W) |
부하
손실 (W) |
높이 (mm) |
깊이 (mm) |
너비 (mm) |
무게 (kg) |
| 15kVA |
340.5/19.92 130.8/7.96 13.2/76 12.47/72 또는 다른 |
50 | 195 | 840 | 740 | 610 | 294 |
| 25kVA | 80 | 290 | 840 | 740 | 610 | 362 | |
| 37.5kVA | 106 | 360 | 840 | 760 | 610 | 476 | |
| 50kVA | 135 | 500 | 840 | 810 | 610 | 553 | |
| 75kVA | 190 | 650 | 840 | 860 | 610 | 672 | |
| 100kVA | 280 | 1010 | 910 | 1200 | 965 | 714 | |
| 167kVA | 435 | 1530 | 1000 | 1200 | 965 | 913 | |
| 250kVA | 550 | 2230 | 1250 | 1300 | 1430 | 1106 |
2016년 DOE의 효율성 등급을 충족/ 초과
생산 과정