| 가격 | $5000-$150000 |
| MOQ | 1unit |
| 배달 시간 | 30days |
| 상표 | WINLEY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO |
| 모델 번호 | ZGS-300/13.2 |
| 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1000set/월 |
| Brand Name | WINLEY | 모델 번호 | ZGS-300/13.2 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | $5000-$150000 |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 1000set/월 |
| 배달 시간 | 30일 | 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 유형 | 패드 장착형, 구획형 | 정격 용량 | 300KVA |
| 1차 전압 | 13200Y/7620 | 2차 전압 | 480Y/277 |
| 벡터 그룹: | YNyn0 | 탱크 재료 | 304 SS |
| 치수 | 60-W x 72-D x 67-H | 효율성 표준 | DOE 2016 표준 충족, CSA 표준 충족 ANSI/IEEE 표준 충족 |
3단계 패드 장착 변압기 300kVA 13200V ~ 480V 304 SS 과전류 보호 OCPDOE 2016 표준, CSA 표준 ANSI / IEEE 표준을 충족
이 300KVA 3단계 액체로 채워진 패드 마운트 트랜스포머는 북미ANSI/IEEE, NEMA 및 CSA표준, 모든 세부 사항에 대한 전반적인 안전 지향적 설계로 엄격한 지역 안전 및 네트워크 보호 요구 사항을 완전히 충족합니다.
200A 연속 등급의 2 포지션 로드 브레이크 스위치는 신뢰할 수 있는 스위치 및 격리 보호를 제공합니다. LV 쪽은 외부 작동 손잡이와 400A 등급의 단절 스위치가 장착되어 있습니다.2차 과류 보호용 피지 장착 위치를 예약하는.
표준 NEMA 지상 바는 HV 및 LV 캐비닛 모두에 전용 구리 지상 띠와 4/0 AWG 지상 케이블이 장착되어 있습니다.신뢰할 수 있는 시스템 연결과 안전 위험성 제로.
NEMA 3R 무연강 304 기질에 튼튼하고 완전히 밀폐된 탱크 구조를 갖추고 있습니다.부식 및 노화 저항성-40°C에서 +40°C까지의 극한의 주변 온도에 적응하여 일년 내내 안정적이고 안전한 운영을 보장합니다.
주요 자료
| 단계: | 3단계 |
| 용량: | 300KVA |
| 벡터 그룹: | YNyn0 |
| 원전 전압: | 13200Y/7620 |
| 원전 전압급: | 15kV 클래스 |
| 1차 파소르: | 땅바닥에 뿌린 와이 |
| 기본 BIL: | 125KV |
| 2차 전압: | 480Y/277 |
| 2차 전압 클래스: | 1.2kV급 |
| 2차 파소르: | Wye-N |
| 2차 BIL: | 30KV |
| 주파수: | 60 Hz |
| 온도 상승: | 65°C |
| 단열등급: | E급 단열 - 120°C, 248°F |
| 냉각 클래스: | ONAN: 자기 냉각 |
| 1차 전류 보호 (OCP): | 배요네트 추출 퓨즈 시리즈 w/ 격리 링크 |
| 2차 전류 보호 (OCP): | 외부 손잡이가 있는 단속 스위치, 400A 등급 전류를 포함합니다. |
기술 도면
왜 우릴 선택했지?
1윈리
일렉트릭은
45kva-5500KVA의
용량과
34.5KV까지의
전압을
가진
3단계
패드
장착
트랜스포머의
전체
범위를
생산합니다.제품들은
DOE
2016의
표준을
충족하거나
초과합니다.,
IEEE/ANSI,
CSA,
IEC,
NEMA
등
2윈리
(WINLEY)
가
생산한
3단계
패드
장착
트랜스포머는
UL/cUL
인증
(인증
번호:
UL-US-2431836-0,
UL-CA-2423202-0)
을
획득했습니다.고객
요구에
따라
UL
(파트너
허가)
를
신청할
수
있습니다..
3우리의
제품은
북미,
남미,
필리핀
및
다른
장소로
대량으로
수출됩니다.
우리는
디자인과
생산에
풍부한
경험을
가지고,전문적이고
신뢰할
수
있는
판매
후
서비스7~35일
이내에
빠르게
배송할
수
있습니다.
4윈리
일렉트릭에서
우리는
패드
탑재
트랜스포머를
위한
전용
조립
라인을
설치했습니다.우리는
안정적으로
대량
주문을
완료하고
시간에
배달
할
수
있습니다,
월
생산량은
500대
이상입니다.
S가시화
|
등급
전력 (KVA) |
고전압 (KV) |
저전압 (V) |
무부하
손실 (W) |
부하
손실 (W) |
높이 (mm) |
깊이 (mm) |
너비 (mm) |
무게 (kg) |
무게 (파운드) |
| 75KVA |
34.5KV 4.160KV 12.47KV 13.2KV 13.8KV 24940GrdY/14400 1247그러디/7200 4160GrdY/2400 또는 다른 |
277V 347V 480V 600V 120/240V 208GrdY/120 415GrdY/240 480GrdY/277 600Y/347 |
180 | 1250 | 1430 | 910 | 1930 | 645 | 1422 |
| 150KVA | 280 | 2200 | 1530 | 980 | 1510 | 989 | 2180 | ||
| 300KVA | 480 | 3650 | 1680 | 1080 | 1660 | 1415 | 3119 | ||
| 500KVA | 680 | 5100 | 1790 | 1160 | 1810 | 1905 | 4200 | ||
| 750KVA | 980 | 7500 | 2030 | 1300 | 2030 | 2755 | 6074 | ||
| 1000KVA | 1150 | 10300 | 1854 | 1549 | 1651 | 3235 | 7132 | ||
| 1500KVA | 1640 | 14500 | 2150 | 1570 | 2210 | 5835 | 12864 | ||
| 2000KVA | 2160 | 20645 | 2220 | 1600 | 2380 | 6430 | 14175 | ||
| 2500KVA | 2680 | 23786 | 2330 | 1650 | 3070 | 8865 | 19544 | ||
| 3000KVA | 3300 | 30300 | 2460 | 1850 | 3260 | 11300 | 24912 | ||
| 3735KVA | 4125 | 37875 | 2680 | 2060 | 4080 | 14400 | 31746 |
생산 과정
FAQ