| 가격 | $5000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| 배달 시간 | 30days |
| 상표 | WINLEY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | UL/cUL |
| 모델 번호 | ZGS-300/1247 |
| 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1000set/월 |
| Brand Name | WINLEY | 모델 번호 | ZGS-300/1247 |
| Certification | UL/cUL | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | $5000-$10000 |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 1000set/월 |
| 배달 시간 | 30일 | 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 유형 | 3단계 패드 장착 변압기 | 용량 | 300KVA |
| 1차 전압 | 12470V | 기본 BIL | 95kV |
| 2차 전압 | 480Y/277 | 보증 | 2년 |
| 애플리케이션 | 석유 및 가스, 신에너지, 데이터 센터, 유틸리티 |
트랜스포머 패드 마운트 3단계 300kVA 12.47kV ~ 480y/277 오일 잠수 전력 분배 트랜스포머
왜 우리 를 선택 합니까?
생산 과정
운송
300kVA의 3단계 패드 탑재 변압기 15대가 미국 고객에 충전되어 배송되었습니다.
주요 자료
| 트랜스포머 타입 | 패드 장착, 칸막이형 |
| 트랜스포머 구성 | 액체로 채워진 패드 |
| 트랜스포머 피드 타입 | 방사선 공급 |
| 단계 | 3단계 |
| 용량 | 300KVA |
| 벡터 그룹 | Dyn1 |
| 원전 전압 | 12470V |
| 기본 전압 클래스 | 15kV 클래스 |
| 1차 BIL | 95KV |
| 2차 전압 | 480Y/277 |
| 2차 BIL | 30KV |
| 빈도 | 60 Hz |
| 온도 상승 | 65°C |
| 단열 등급 | E급 단열 - 120°C, 248°F |
| 냉각 클래스 | KNAN; 자기 냉각 |
| 임페던스 | 50.75% |
| 효율성 표준 (들) | DOE 2016 표준, CSA 표준 ANSI / IEEE 표준을 충족 |
| 효율성 % | 990.00% |
| 부하 손실이 없습니다 (와트) | 500W |
| 전체 부하 손실 (와트) 100% | +/- 3,000W |
기술 도면
표준 특징
•
60
Hz
동작
•
65°C
평균
롤링
상승
•
방사선
공급
장치.
•
죽은
및
활력
전면형
HV
단말기.
•
HV
BIL
95
kV
•
LV
BIL
30kV
•
저전압
문
3점
잠금
•
고전압
문,
낮은
전압
문이
열린
후에만
열
수
있습니다.
•
딱딱한
철판.
•
트랜스포머
탱크는
커버에서
베이스까지
용접되어
있습니다.
•
영구적
인
이름
표지판
•
1
인치
NPT
파이프
캡
채용
장치.
•
ANSI
탱크
마운드
패드
1인치
배수
밸브와
샘플러
•
자동
압력
완화
밸브
(35
SCFM).
•
펌프
변속기
(2)
전체
용량
펌프의
2.5%
이상
및
이하
•
트랜스포머
탱크
덮개에
10x18
(또는
14x25)
손
구멍
한
개.
•
올리브
녹색
으로
칠
한
것.
•
최신
ANSI
IEEE
표준에
따라
설계,
제조
및
테스트
사양
|
등급
전력 (KVA) |
고전압 (KV) |
저전압 (V) |
무부하
손실 (W) |
부하
손실 (W) |
높이 (mm) |
깊이 (mm) |
너비 (mm) |
무게 (kg) |
무게 (파운드) |
| 75KVA |
34.5KV 4.160KV 12.47KV 13.2KV 13.8KV 24940GrdY/14400 1247그러디/7200 4160GrdY/2400 또는 다른 |
277V 347V 480V 600V 120/240V 208GrdY/120 415GrdY/240 480GrdY/277 600Y/347 |
180 | 1250 | 1430 | 910 | 1930 | 645 | 1422 |
| 150KVA | 280 | 2200 | 1530 | 980 | 1510 | 989 | 2180 | ||
| 300KVA | 480 | 3650 | 1680 | 1080 | 1660 | 1415 | 3119 | ||
| 500KVA | 680 | 5100 | 1790 | 1160 | 1810 | 1905 | 4200 | ||
| 750KVA | 980 | 7500 | 2030 | 1300 | 2030 | 2755 | 6074 | ||
| 1000KVA | 1150 | 10300 | 1854 | 1549 | 1651 | 3235 | 7132 | ||
| 1500KVA | 1640 | 14500 | 2150 | 1570 | 2210 | 5835 | 12864 | ||
| 2000KVA | 2160 | 20645 | 2220 | 1600 | 2380 | 6430 | 14175 | ||
| 2500KVA | 2680 | 23786 | 2330 | 1650 | 3070 | 8865 | 19544 | ||
| 3000KVA | 3300 | 30300 | 2460 | 1850 | 3260 | 11300 | 24912 | ||
| 3735KVA | 4125 | 37875 | 2680 | 2060 | 4080 | 14400 | 31746 |
FAQ