| 가격 | $5000-$150000 |
| MOQ | 1unit |
| 배달 시간 | 30days |
| 상표 | WINLEY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO |
| 모델 번호 | ZGS-150/35 |
| 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1000set/월 |
| Brand Name | WINLEY | 모델 번호 | ZGS-150/35 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | $5000-$150000 |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 1000set/월 |
| 배달 시간 | 30일 | 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 유형 | 패드 장착형, 구획형 | 구성 | 액체 충전 패드 장착 |
| 위상 수 | 3단계 | 1차 전압 | 12470V |
| 2차 전압 | 480Y/277 | 냉각 등급 | 크난; 자체 냉각 |
| 능률 | 98.90% | 재료 | 구리 |
| 표준 | DOE 2016 표준 충족, CSA 표준 충족 ANSI/IEEE 표준 충족 | 기본 BIL | 95kV |
| 2차 BIL | 30 KV |
150kVA 삼상 패드 마운트 변압기 12470V 델타에서 480Y/277V ANSI/IEEE 표준
WINLEY는 ANSI/IEEE® 표준을 충족하고 UL/cUL 인증을 받은 150kVA 액체 충전 삼상 패드 마운트 변압기를 제공합니다. 12470V 델타 주와 480Y/277V 와이-N 종속을 갖춘 이 변압기는 상업, 산업 및 유틸리티 배전 애플리케이션에 이상적입니다. KNAN 자체 냉각, 구획형 설계는 생분해성 비 PCB 식물성 기름 절연, 5단 탭 변경기, 통합 서지 보호기 및 DOE 2016 및 CSA 효율성 표준 준수를 특징으로 하는 고부하 실외 시나리오에서 우수한 성능과 안정성을 보장합니다.
제품 사진
주요 데이터
| 변압기 유형: | 패드 마운트, 구획형 |
| 위상: | 삼상 |
| 용량: | 150 MVA |
| 벡터 그룹: | Dyn1 |
| 주 전압: | 12470 V |
| 주파수 내전압(BIL): | 95 KV |
| 종속 전압: | 480Y/277 |
| 주파수: | 60 Hz |
| 온도 상승: | 65°C |
| 냉각 등급: | KNAN; 자체 냉각 |
| 효율성 표준: | DOE 2016 표준 충족, CSA 표준 충족, ANSI/IEEE 표준 충족 |
| 권선 재질: | 구리 |
| 효율성 %: | 98.9% |
| 무부하 손실 (와트): | +/- 320W |
| 정격 부하 손실 (와트) 100%: | +/- 1,600W |
기술 도면
사양
|
정격
전력 (KVA) |
고압 (KV) |
저압 (V) |
무부하
손실 (W) |
부하
손실 (W) |
높이 (mm) |
깊이 (mm) |
너비 (mm) |
무게 (kg) |
무게 (Lbs) |
| 75KVA |
34.5KV 4.160KV 12.47KV 13.2KV 13.8KV 24.94GrdY/14.4 12.47Grdy/7.2 4.16GrdY/2.4 또는 기타 |
277V 347V 480V 600V 120/240V 208GrdY/120 415GrdY/240 480GrdY/277 600Y/347 |
180 | 1250 | 1430 | 910 | 1930 | 645 | 1422 |
| 150KVA | 280 | 2200 | 1530 | 980 | 1510 | 989 | 2180 | ||
| 300KVA | 480 | 3650 | 1680 | 1080 | 1660 | 1415 | 3119 | ||
| 500KVA | 680 | 5100 | 1790 | 1160 | 1810 | 1905 | 4200 | ||
| 750KVA | 980 | 7500 | 2030 | 1300 | 2030 | 2755 | 6074 | ||
| 1000KVA | 1150 | 10300 | 1854 | 1549 | 1651 | 3235 | 7132 | ||
| 1500KVA | 1640 | 14500 | 2150 | 1570 | 2210 | 5835 | 12864 | ||
| 2000KVA | 2160 | 20645 | 2220 | 1600 | 2380 | 6430 | 14175 | ||
| 2500KVA | 2680 | 23786 | 2330 | 1650 | 3070 | 8865 | 19544 | ||
| 3000KVA | 3300 | 30300 | 2460 | 1850 | 3260 | 11300 | 24912 | ||
| 3750KVA | 4125 | 37875 | 2680 | 2060 | 4080 | 14400 | 31746 |
기능
응용 분야