| 가격 | $5000-$150000 |
| MOQ | 1unit |
| 배달 시간 | 30days |
| 상표 | WINLEY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO |
| 모델 번호 | ZGS-5000/13.8 |
| 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1000set/월 |
| Brand Name | WINLEY | 모델 번호 | ZGS-5000/13.8 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | $5000-$150000 |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 1000set/월 |
| 배달 시간 | 30일 | 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 유형 | 패드 장착형, 구획형 | 구성 | 액체 충전 패드 장착 |
| 위상 수 | 3단계 | 1차 전압 | 13800V |
| 2차 전압 | 4160Y/2400 | 냉각 등급 | 오난; 자체 냉각 |
| 능률 | 98% | 재료 | 알류미늄 |
| 표준 | DOE 2016 표준 충족, CSA 표준 충족 ANSI/IEEE 표준 충족 |
5 MVA 3단계 패드 장착 변압기 13800V ~ 4160Y/2400V ANSI IEEE 표준
윈리 (WINLEY) 는 ANSI®/IEEE® 표준을 충족하고 UL/cUL 인증을 획득한 액체로 채워진 3단계 패드 장착 트랜스포머의 완전한 라인을 제공합니다.전압 15kV 이하, 등급 5V 이하이 트랜스포머는 1000kVA로, 변압장과 산업용 전력 시스템과 같은 고전압 및 대용량 애플리케이션에 적합합니다.기름에 잠긴 설계는 높은 부하에서 우수한 성능과 안정성을 보장, 고전압 시나리오, 비PCB 단열 액체, NEMA 3R 기상 방지 장막, DOE 2016 및 CSA 효율 표준을 준수합니다.
제품 사진
주요 자료
| 변압기 유형: | 패드 장착, 칸막이형 |
| 단계: | 3단계 |
| 용량: | 5 MVA |
| 벡터 그룹: | Dyn11 |
| 원전 전압: | 13800V |
| 기본 BIL: | 95KV |
| 2차 전압: | 4160Y/2400 |
| 주파수: | 60 Hz |
| 온도 상승: | 65°C |
| 냉각 클래스: | ONAN: 자기 냉각 |
| 효율성 표준 (들): | DOE 2016 표준, CSA 표준 ANSI / IEEE 표준을 충족 |
| 롤링 재료: | 알루미늄 |
| 효율성 %: | 98% |
| 부하 손실이 없습니다 (와트): | +/- 8,889W |
| 전체 부하 손실 (와트) 100%: | +/- 34,996W |
기술 도면
사양
|
등급
전력 (KVA) |
고전압 (KV) |
저전압 (V) |
무부하
손실 (W) |
부하
손실 (W) |
높이 (mm) |
깊이 (mm) |
너비 (mm) |
무게 (kg) |
무게 (파운드) |
| 75KVA |
34.5KV 4.160KV 12.47KV 13.2KV 13.8KV 24.94GrdY/14.4 12.47그라디/72 4.16GrdY/2.4 또는 다른 |
277V 347V 480V 600V 120/240V 208GrdY/120 415GrdY/240 480GrdY/277 600Y/347 |
180 | 1250 | 1430 | 910 | 1930 | 645 | 1422 |
| 150KVA | 280 | 2200 | 1530 | 980 | 1510 | 989 | 2180 | ||
| 300KVA | 480 | 3650 | 1680 | 1080 | 1660 | 1415 | 3119 | ||
| 500KVA | 680 | 5100 | 1790 | 1160 | 1810 | 1905 | 4200 | ||
| 750KVA | 980 | 7500 | 2030 | 1300 | 2030 | 2755 | 6074 | ||
| 1000KVA | 1150 | 10300 | 1854 | 1549 | 1651 | 3235 | 7132 | ||
| 1500KVA | 1640 | 14500 | 2150 | 1570 | 2210 | 5835 | 12864 | ||
| 2000KVA | 2160 | 20645 | 2220 | 1600 | 2380 | 6430 | 14175 | ||
| 2500KVA | 2680 | 23786 | 2330 | 1650 | 3070 | 8865 | 19544 | ||
| 3000KVA | 3300 | 30300 | 2460 | 1850 | 3260 | 11300 | 24912 | ||
| 3750KVA | 4125 | 37875 | 2680 | 2060 | 4080 | 14400 | 31746 |
특징
적용
유틸리티 서브 스테이션 및 산업용 전력 시스템안정적이고 큰 규모의 전력 변환이 중요한 곳이죠.
생산 과정