| 가격 | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| 배달 시간 | 30days |
| 상표 | WINLEY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | UL/cUL |
| 모델 번호 | D-10/24.94 |
| 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 5000개 세트 / 달 |
| Brand Name | WINLEY | 모델 번호 | D-10/24.94 |
| Certification | UL/cUL | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | $1000-$10000 |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 5000개 세트 / 달 |
| 배달 시간 | 30일 | 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 유형 | 기름에 잠긴 변압기 | 용량 | 10 kVA |
| 1차 전압 | 24940Y/14400 | 2차 전압 | 120/240V |
| 절연등급 | 클래스 E 절연 - 120°C, 248°F | 치수* | 18.5''-W x 21.65''-D x 35.83''-H |
| 애플리케이션 | 유통 시스템 |
10KVA 폴 마운트 트랜스포머 24940Y ~ 120V 오버헤드 유통 트랜스포머 DOE 2016 CSA IEEE 표준 UL / cUL을 충족합니다.
윈리 일렉트릭의 단일 단계는 ANSI / IEEE, CSA 및 DOE와 같은 국제 표준을 완전히 준수하거나 초과합니다. 단일 단계는 ul / cul, CSA, IEEE 및 기타 인증서를 가지고 있습니다.북아메리카로 수출되었습니다., 중남미 및 다른 시장에서 대량으로 판매됩니다.
윈리 일렉트릭의 UL/cUL 인증 인증서
주요 자료
| 트랜스포머 타입 | 상부 분배 트랜스포머, 일반형 |
| 단계 | 단일 단계 |
| 용량 | 10KVA |
| 원전 전압 | 24940GrdY/14400 |
| 2차 전압 | 120/240V (L-N-L) |
| 2차 파소르 | 듀얼 와일딩 싱글 파스 |
| 빈도 | 60 Hz |
| 온도 상승 | 65°C |
| 단열 등급 | E급 단열 - 120°C, 248°F |
| 냉각 클래스 | ONAN: 자기 냉각 |
| 효율성 표준 (들) | DOE 2016 표준, CSA 표준 ANSI / IEEE 표준을 충족 |
| 롤링 재료 | 구리 |
| 환경 온도 등급 | 40°C |
| 환경 작동 온도 범위 | -40°C ~ +40°C (-50°F ~ +104°F) |
| 소음 수준 | 48dBA |
| 크기* | 18.5''-W x 21.65''-D x 35.83''-H |
기술 도면
구조적 특징
다음은 단일 단계 전구 장착 변압기의 주요 부품의 소개입니다. 단일 단계 전구 장착 변압기의 주요 부품 ( 액세서리) 는 고전압 부싱을 포함합니다.,저전압 부시, 오일 충전 밸브, 샘플러와 함께 오일 배수 밸브, 압력 완화 밸브, 조명 차단기, 내부 전류 제한 퓨징, 서킷 브레이커.
1고전압
부시
고전압
부시의
주요
재료는
폼이며
그
주요
역할은
고전압
윙과
외부
고전압
라인을
연결하는
것입니다.외부
침입으로부터의
보호,
열전도
및
열분
dissipating,
등,
변압기의
정상적인
작동과
안전을
보장하기
위해.
2저전압
부시
저전압
부시는
두
가지
종류가
있습니다.
스파드
타입과
클립
타입입니다.
3오일
펌프
일단계
기둥에
장착된
트랜스포머의
오일
채용
밸브의
역할은
방열
오일을
탱크에
채우는
것입니다.
4샘플러와
함께
오일
배수
밸브
단일
단계
스톨
장착
트랜스포머의
오일
드레인
밸브와
샘플러는
공기와
수분을
배charge하고
퇴적물과
불순물을
제거하는
데
사용됩니다.트랜스포머
내부의
기름의
품질과
성능을
보장합니다.,
그리고
안전하고
안정적인
트랜스포머
작동을
보장합니다.
한편,
우리는
분석
및
테스트를
위해
기름
샘플을
수집
할
수
있습니다.
5압력
완화
밸브
단일
단계
스톨
장착
변압기의
압력
완화
밸브는
주로
변압기의
안전한
작동을
보호하고
정상적인
작업
조건을
유지하기
위해
사용됩니다.그리고
그
안정성과
신뢰성을
보장하기
위해
변압기
내부의
가스
압력을
조정.
6조명
차단기
조명
차단기는
번개,
스위치
및
다른
HV
원천으로
인한
전력
급증으로부터
트랜스포머를
안전하게
유지합니다.그것은
직접적인
영향을
피하기
위해
변환기
자체를
지착에
의해
고전압
급류를
셔팅.
7내부
전류
제한
퓨징
퓨즈는
과도한
충전
전류가
있을
때
변압기
윙링이
손상되는
것을
제한하는
데
사용됩니다.
8전단
차단기
2차
단속기는
탱크
내부의
윙
위에
있고
여기
작동
손잡이,
과부하
리셋,
신호등이
있습니다.낮은
오일
레버
보호,
그리고
전력
비율이
차단기를
통과하여
작동이
고장
났을
때
서비스를
복원하도록
허용합니다.
사양
| 10kva-500kva 일단계 오일 잠수 트랜스포머 | ||||||
| 가등식 Cap acity (kVA) | 높은 | 저전압 (v) | 연결 기호 | 표준 | 단회로 임피던스 (%) | 효율성 |
| 전압 (v) | (%) | |||||
| 10 |
4160 7200 12000 12470 13200 13800 19920 24940 34500 |
110 220 230 400 480 |
II0,II6 | IEEE/ANSI/DOE/CSA | 10.0~4.5% | 98.7 |
| 15 | 98.82 | |||||
| 25 | 98.95 | |||||
| 37.5 | 99.05 | |||||
| 50 | 99.11 | |||||
| 75 | 99.19 | |||||
| 100 | 99.25 | |||||
| 167 | 99.33 | |||||
| 250 | 99.39 | |||||
| 333 | 99.43 | |||||
| 500 | 99.49 | |||||
생산 과정