| 가격 | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| 배달 시간 | 30days |
| 상표 | WINLEY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO |
| 모델 번호 | D-10/5 |
| 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 5000개 세트 / 달 |
| Brand Name | WINLEY | 모델 번호 | D-10/5 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | $1000-$10000 |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 5000개 세트 / 달 |
| 배달 시간 | 30일 | 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 변압기 유형 | 전주 변압기 | 용량 | 10 kVA |
| 1차 전압 | 2400/4160그랜드 | 2차 전압 | 120/240V |
| 냉각 등급 | Knan | 빈도 | 60Hz |
| 권선 재료 | 구리 | 기준 | ANSI/IEEE 표준 C57.12.20 |
10kva 극 장착 변압기 유입식 2400/4160grdy ~ 120/240V 전력 극 변압기 UL/cUL 인증
Winley Electric의 이 10 KVA 단상 극 마운트 오버헤드 변압기는 고효율 구리 권선 설계와 친환경 FR-3 절연유를 특징으로 하며, 업계 최고의 제조 전문성과 우수한 내식성에 대한 약속을 바탕으로 신뢰할 수 있는 ANSI 규격 전력 솔루션을 제공합니다.
생산 공정
주요 데이터
| 상 | 단상 |
| 용량 | 10 KVA |
| 1차 전압 | 2400/4160GrdY 접지 와이 (2선) |
| 1차 BIL | 75 kV |
| 2차 전압 | 120/240V (L-L-N) |
| 2차 BIL | 30kV |
| 주파수 | 60 Hz |
| 온도 상승 | 65°C |
| 절연유 | FR-3 오일 - 비 PCB 유체 |
| 냉각 등급 | KNAN |
| 무부하 손실 | 60W |
| 전부하 손실 | 156W |
| 권선 재료 | 구리 |
기술 도면
맞춤 제작
고객의 특정 요구 사항에 따라 Eaton과 같은 국제적으로 인정받는 브랜드에서 서지 어레스터, HV/LV 부싱, 퓨즈 및 절연체를 포함한 주요 부품을 선택할 수 있는 유연성을 제공합니다.
사양
| 10kva-500kva 단상 유입식 변압기 | ||||||
| 정격 용량(kVA) | 높음 | 저전압(v) | 연결 기호 | 표준 | 단락 임피던스(%) | 효율 |
| 전압(v) | (%) | |||||
| 10 |
4160 7200 12000 12470 13200 13800 19920 24940 34500 |
110 220 230 400 480 |
II0,II6 | IEEE/ANSI/ DOE/CSA | 1.0-4.5% | 98.7 |
| 15 | 98.82 | |||||
| 25 | 98.95 | |||||
| 37.5 | 99.05 | |||||
| 50 | 99.11 | |||||
| 75 | 99.19 | |||||
| 100 | 99.25 | |||||
| 167 | 99.33 | |||||
| 250 | 99.39 | |||||
| 333 | 99.43 | |||||
| 500 | 99.49 | |||||
왜 우리를 선택해야 하는가
1.WINLEY에서
생산하는
극
장착
변압기는
UL/cUL
인증을
받았으며
정격
용량은
10
kVA에서
333
kVA까지입니다.
제품은
ANSI,
IEEE,
CSA,
IEC60076
및
기타
표준을
충족하거나
초과합니다.
2.최적화된
전기
설계를
통해
당사
제품은
안전하고
안정적이며
효율적이어서
운영
비용을
절감하는
데
도움이
됩니다.
3.당사
제품은
북미,
중앙
및
남미,
동남아시아
및
기타
시장에
대량으로
수출되었습니다.
풍부한
경험을
보유하고
있으며
포괄적인
기술
지원
및
서비스를
제공할
수
있습니다.