| 가격 | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| 배달 시간 | 30days |
| 상표 | WINLEY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO |
| 모델 번호 | D-10/5 |
| 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 5000개 세트 / 달 |
| Brand Name | WINLEY | 모델 번호 | D-10/5 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | $1000-$10000 |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 5000개 세트 / 달 |
| 배달 시간 | 30일 | 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 변압기 유형 | 오버헤드 배급 트랜스포머 | 용량 | 10kVA |
| 1차 전압 | 4160V | 2차 전압 | 120/208V |
| 절연등급 | 클래스 E 절연 - 120°C, 248°F | 빈도 | 60Hz |
| 권선 재료 | 구리 | 치수 | DOE 2016 표준 충족, CSA 표준 충족 ANSI/IEEE 표준 충족 |
폴 마운트 변압기 10kva 4160V ~ 120V 유입식 전력 변압기 ANSI IEEE CSA 표준 UL/cUL 인증 획득
Winley Electric은 단상 및 삼상 구성으로 제공되는 고성능 폴 마운트 변압기를 공급하여 기대를 뛰어넘습니다. 고효율, 에너지 절약 코일 및 코어 설계로 엔지니어링된 이 변압기는 저전압 배전 라인을 단축하고, 라인 손실을 줄이며, 전력 품질을 향상시키고, 컴팩트한 설치 공간, 낮은 인프라 투자, 감소된 저전압 공급 반경, 60% 이상의 낮은 저전압 라인 손실을 특징으로 합니다.
이것은 10 kVA 단상, 폴 마운트, 액체 충전 오버헤드 배전 변압기로, 감극성, 1차 4160V, 2차 120/208V이며, 5단 외부 탭 변경기, 구리 권선, ONAN 자체 냉각, 비 PCB 미네랄 오일, Class E 절연 및 65°C 온도 상승을 갖추고 있으며, DOE 2016, CSA, ANSI 및 IEEE 표준을 완전히 준수합니다.
주요 데이터
| 변압기 유형 | 오버헤드 배전 변압기, 일반 유형 |
| 위상 | 단상 |
| 용량 | 10 KVA |
| 1차 전압 | 4160V |
| 2차 전압 | 120/208V (L-N-L) |
| 주파수 | 60 Hz |
| 온도 상승 | 65°C |
| 절연 등급 | Class E 절연 - 120°C, 248°F |
| 냉각 등급 | ONAN; 자체 냉각 |
| 효율 표준 | DOE 2016 표준 충족, CSA 표준 충족, ANSI/IEEE 표준 충족 |
| 권선 재료 | 구리 |
| 주변 온도 등급 | 40°C |
| 주변 작동 온도 범위 | -40°C ~ +40°C (-50°F ~ +104°F) |
| 소음 수준 | 48 dBA |
기술 도면
구조적 특징
1.
탱크
뚜껑에는
링
터미널이
있는
고전압
도자기
부싱이
있어
알루미늄
또는
구리
케이블을
수용할
수
있습니다.
2.
탱크
커버의
원형
봉합
구조는
균일한
응력
분포와
안정적인
밀봉을
보장합니다.
3.
탱크
벽의
링
볼트는
저전압
부싱
및
터미널
역할을
하며
주석
도금되어
있습니다.
4.
이
품목에는
자체
밀봉
기능이
있는
압력
릴리프
밸브가
장착되어
있습니다.
5.
ANSI
표준에
따라
변압기의
상단
및
하단
서스펜션
후크가
준수됩니다.
6.
탱크의
접지
단자는
링
볼트
접지
단자입니다.
사양
| 10kva-500kva 단상 유입식 변압기 | ||||||
| 정격 용량(kVA) | 높음 | 저전압(v) | 연결 기호 | 표준 | 단락 임피던스(%) | 효율 |
| 전압(v) | (%) | |||||
| 10 |
4160 7200 12000 12470 13200 13800 19920 24940 34500 |
110 220 230 400 480 |
II0,II6 | IEEE/ANSI/ DOE/CSA | 1.0-4.5% | 98.7 |
| 15 | 98.82 | |||||
| 25 | 98.95 | |||||
| 37.5 | 99.05 | |||||
| 50 | 99.11 | |||||
| 75 | 99.19 | |||||
| 100 | 99.25 | |||||
| 167 | 99.33 | |||||
| 250 | 99.39 | |||||
| 333 | 99.43 | |||||
| 500 | 99.49 | |||||
왜 우리를 선택해야 할까요
1.WINLEY에서
생산하는
폴
마운트
변압기는
UL/cUL
인증을
획득했으며,
정격
용량은
10
kVA에서
333
kVA까지
다양합니다.
제품은
ANSI,
IEEE,
CSA,
IEC60076
및
기타
표준을
충족하거나
초과합니다.
2.
최적화된
전기
설계를
통해
당사
제품은
안전하고
안정적이며
효율적이어서
운영
비용을
절감하는
데
도움이
됩니다.
3.
당사
제품은
북미,
중앙
및
남미,
동남아시아
등
여러
시장에
대량으로
수출되었습니다.
풍부한
경험을
바탕으로
포괄적인
기술
지원
및
서비스를
제공할
수
있습니다.
생산 공정
자주 묻는 질문