| 가격 | $5000-$150000 |
| MOQ | 1unit |
| 배달 시간 | 30days |
| 상표 | WINLEY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO |
| 모델 번호 | ZGS-75/13.2 |
| 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급능력 | 1000set/월 |
| Brand Name | WINLEY | 모델 번호 | ZGS-75/13.2 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | $5000-$150000 |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급능력 | 1000set/월 |
| 배달 시간 | 30일 | 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 유형 | 패드 장착형, 구획형 | 정격 용량 | 75kVA |
| 위상 수 | 삼상 | 1차 전압 | 13200V - 4800V |
| 2차 전압 | 208Y/120 | 벡터 그룹 | DYN1 |
| 재료 | 구리 | 냉각 등급 | 크난; 자체 냉각 |
| 효율성 표준 | DOE 2016 표준 충족, ANSI/IEEE 표준 충족 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 트랜스포머 타입 | 패드 장착, 칸막이형 |
| 트랜스포머 구성 | 액체로 채워진 패드 |
| 트랜스포머 피드 타입 | 루프 피드 |
| 단계 | 3단계 |
| 용량 | 75KVA |
| 벡터 그룹 | Dyn1 |
| 원전 전압 | 13200V - 4800V |
| 1차 파소르 | 델타 - 델타 |
| 2차 전압 | 208Y/120 |
| 빈도 | 60 Hz |
| 온도 상승 | 65°C |
| 냉각 클래스 | KNAN; 자기 냉각 |
| 효율성 표준 (들) | DOE 2016 표준, ANSI/IEEE 표준을 충족합니다. |
| 롤링 재료 | 구리 |
| 장막 등급 | NEMA 3R 기상 방지 |
| 크기 | 61'W x 43'D x 69'H |
| 가등식 전력 (KVA) | 고전압 (KV) | 저전압 (V) | 무부하 손실 (W) | 부하 손실 (W) | 높이 (mm) | 깊이 (mm) | 너비 (mm) | 무게 (kg) | 무게 (파운드) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75KVA | 34.5KV, 4.160KV, 12.47KV, 13.2KV, 13.8KV, 24940GrdY/14400, 1247Grdy/7200, 4160GrdY/2400 또는 기타 | 277V, 347V, 480V, 600V, 120/240V, 208GrdY/120, 415GrdY/240, 480GrdY/277, 600Y/347 | 180 | 1250 | 1430 | 910 | 1930 | 645 | 1422 |
| 150KVA | 다양한 구성 | 다양한 구성 | 280 | 2200 | 1530 | 980 | 1510 | 989 | 2180 |
| 300KVA | 다양한 구성 | 다양한 구성 | 480 | 3650 | 1680 | 1080 | 1660 | 1415 | 3119 |
| 500KVA | 다양한 구성 | 다양한 구성 | 680 | 5100 | 1790 | 1160 | 1810 | 1905 | 4200 |
| 750KVA | 다양한 구성 | 다양한 구성 | 980 | 7500 | 2030 | 1300 | 2030 | 2755 | 6074 |
| 1000KVA | 다양한 구성 | 다양한 구성 | 1150 | 10300 | 1854 | 1549 | 1651 | 3235 | 7132 |
| 1500KVA | 다양한 구성 | 다양한 구성 | 1640 | 14500 | 2150 | 1570 | 2210 | 5835 | 12864 |
| 2000KVA | 다양한 구성 | 다양한 구성 | 2160 | 20645 | 2220 | 1600 | 2380 | 6430 | 14175 |
| 2500KVA | 다양한 구성 | 다양한 구성 | 2680 | 23786 | 2330 | 1650 | 3070 | 8865 | 19544 |
| 3000KVA | 다양한 구성 | 다양한 구성 | 3300 | 30300 | 2460 | 1850 | 3260 | 11300 | 24912 |
| 3735KVA | 다양한 구성 | 다양한 구성 | 4125 | 37875 | 2680 | 2060 | 4080 | 14400 | 31746 |