| 가격 | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| 배달 시간 | 30days |
| 상표 | WINLEY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO |
| 모델 번호 | D-250/13.2 |
| 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급능력 | 5000개 세트 / 달 |
| Brand Name | WINLEY | 모델 번호 | D-250/13.2 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | $1000-$10000 |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급능력 | 5000개 세트 / 달 |
| 배달 시간 | 30일 | 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 변압기 유형 | 전주 변압기 | 용량 | 250kva |
| 1차 전압 | 13200GrdY/7620 | 2차 전압 | 120/240V |
| 냉각 등급 | 오난; 자체 냉각 | 빈도 | 60Hz |
| 능률 | 99.1% | 효율성 표준 | DOE 2016 표준 충족, CSA 표준 충족 ANSI/IEEE 표준 충족 |
250kva 전력 전구 변압기 기름 잠겨 13200v에서 120v 단일 단계 전구 장착 된 전기 유통 변압기
윈리 일렉트릭의 250 KVA 단일 단계 전극 장착 액체로 채워진 분배 트랜스포머는 전력 분배 네트워크에서 중요한 최후 장비로 사용됩니다.도시 및 농촌 전력 분배 시나리오를 위해 특별히 설계, 그것은 주택, 소규모 상업 및 산업용 애플리케이션에 필요한 저전압 전력 (120/240V, L-N-L) 으로 고전압 전력 (13200GrdY/7620V) 을 효율적으로 변환합니다.ANSI/IEEE를 준수합니다., CSA 및 DOE 2016 에너지 효율 표준, 제품은 예외적인 안정성, 기상 저항성 및 설치가 쉽다는 점으로 유명합니다.주거 공동체를 위한 이상적인 솔루션으로, 농촌 전력망, 상업 공원 및 농업 전력 공급 시스템
주요 자료
| 트랜스포머 타입 | 상부 분배 트랜스포머, 일반형 |
| 단계 | 단일 단계 |
| 용량 | 250KVA |
| 원전 전압 | 13200GrdY/7620 |
| 2차 전압 | 120/240V (L-N-L) |
| 2차 파소르 | 듀얼 와일딩 싱글 파스 |
| 빈도 | 60 Hz |
| 온도 상승 | 65°C |
| 단열 등급 | E급 단열 - 120°C, 248°F |
| 냉각 클래스 | ONAN: 자기 냉각 |
| 효율성 표준 (들) | DOE 2016 표준, CSA 표준 ANSI / IEEE 표준을 충족 |
| 롤링 재료 | 구리 |
| 효율성 | 990.10% |
| 부하 손실이 없습니다 (와트) | +/- 455W |
| 전체 부하 손실 (와트) | +/- 1,833W |
기술 도면
스톨에 장착된 변압기 부품
다음은
단일
단계
전구
장착
변압기의
주요
부품의
소개입니다.
단일
단계
전구
장착
변압기의
주요
부품
(
액세서리)
는
고전압
부싱을
포함합니다.,저전압
부시,
오일
충전
밸브,
샘플러와
함께
오일
배수
밸브,
압력
완화
밸브,
라이트
어래스터
1고전압
부시
고전압
부시의
주요
재료는
폼이며
그
주요
역할은
고전압
윙과
외부
고전압
라인을
연결하는
것입니다.외부
침입으로부터의
보호,
열전도
및
열분
dissipating,
등,
변압기의
정상적인
작동과
안전을
보장하기
위해.
2저전압
부시
저전압
부시는
두
가지
종류가
있습니다.
스파드
타입과
클립
타입입니다.
3오일
펌프
일단계
기둥에
장착된
트랜스포머의
오일
채용
밸브의
역할은
방열
오일을
탱크에
채우는
것입니다.
4샘플러와
함께
오일
배수
밸브
단일
단계
스톨
장착
트랜스포머의
오일
드레인
밸브와
샘플러는
공기와
수분을
배charge하고
퇴적물과
불순물을
제거하는
데
사용됩니다.트랜스포머
내부의
기름의
품질과
성능을
보장합니다.,
그리고
안전하고
안정적인
트랜스포머
작동을
보장합니다.
한편,
우리는
분석
및
테스트를
위해
기름
샘플을
수집
할
수
있습니다.
5압력
완화
밸브
단일
단계
스톨
장착
변압기의
압력
완화
밸브는
주로
변압기의
안전한
작동을
보호하고
정상적인
작업
조건을
유지하기
위해
사용됩니다.그리고
그
안정성과
신뢰성을
보장하기
위해
변압기
내부의
가스
압력을
조정.
6조명
차단기
조명
차단기는
번개,
스위치
및
다른
HV
원천으로
인한
전력
급증으로부터
트랜스포머를
안전하게
유지합니다.그것은
직접적인
영향을
피하기
위해
변환기
자체를
지착에
의해
고전압
급류를
셔팅.
사양
| 10kva-500kva 일단계 오일 잠수 트랜스포머 | ||||||
| 가등식 Cap acity (kVA) | 높은 | 저전압 (v) | 연결 기호 | 표준 | 단회로 임피던스 (%) | 효율성 |
| 전압 (v) | (%) | |||||
| 10 |
4160 7200 12000 12470 13200 13800 19920 24940 34500 |
110 220 230 400 480 |
II0,II6 | IEEE/ANSI/DOE/CSA | 10.0~4.5% | 98.7 |
| 15 | 98.82 | |||||
| 25 | 98.95 | |||||
| 37.5 | 99.05 | |||||
| 50 | 99.11 | |||||
| 75 | 99.19 | |||||
| 100 | 99.25 | |||||
| 167 | 99.33 | |||||
| 250 | 99.39 | |||||
| 333 | 99.43 | |||||
| 500 | 99.49 | |||||
생산 과정
왜 우릴 선택했지?
1윈리
(WINLEY)
가
생산한
스톨
마운트
트랜스포머는
UL/cUL
인증을
받았으며,
10kVA에서
333kVA까지의
가등
용량으로,
제품들은
ANSI,
IEEE,
CSA,IEC60076
및
기타
표준.
2최적화된
전기
설계를
통해
우리의
제품은
안전하고
안정적이며
효율적이며
운영
비용을
절감하는
데
도움이됩니다.
3우리의
제품은
북미,
중남미,
동남아시아
및
다른
시장에
대량으로
수출되었습니다.우리는
풍부한
경험을
가지고
있으며
포괄적인
기술
지원과
서비스를
제공할
수
있습니다..
FAQ