| 가격 | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| 배달 시간 | 30days |
| 상표 | WINLEY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | UL/cUL, ISO |
| 모델 번호 | ZGD-25/12.47 |
| 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1000 세트/월 |
| Brand Name | WINLEY | 모델 번호 | ZGD-25/12.47 |
| Certification | UL/cUL, ISO | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | $1000-$10000 |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 1000 세트/월 |
| 배달 시간 | 30일 | 포장 세부사항 | 합판 케이스 |
| 용량 | 100Kva | 1차 전압 | 4160V |
| 2차 전압 | 120/240V | 냉각방식 | 크난; 자체 냉각 |
| 빈도 | 60Hz | UL 인증서 번호 | UL-US-2564931-0 ; UL-CA-2548224-0 |
| 효율성 표준 | DOE 2016 표준 충족, ANSI/IEEE 표준 충족 | 권선 재료 | 구리 |
| 트랜스포머 타입 | 패드 탑재, II형 칸막이 |
|---|---|
| 트랜스포머 구성 | 액체로 채워진 패드 |
| 트랜스포머 피드 타입 | 루프 피드 |
| 단계 | 단일 단계 |
| 용량 | 1KVA |
| 벡터 그룹 | II6 |
| 원전 전압 | 13200GrdY/7620 |
| 2차 전압 | 240/120V (L-N-L) |
| 빈도 | 60 Hz |
| 온도 상승 | 65°C |
| 단열 등급 | E급 단열 - 120°C, 248°F |
| 냉각 클래스 | ONAN: 자기 냉각 |
| 효율성 표준 (들) | DOE 2016 표준, ANSI/IEEE 표준을 충족합니다. |
| 롤링 재료 | 알루미늄 |
| 환경 온도 등급 | 40°C |
| 등급 (kVA) | 고전압 (kV) | 부하 손실 이 없다 | 로드 손실 에 관한 것 | 높이 (mm) | 깊이 (mm) | 너비 (mm) | 기름 무게 (kg) | 전체 무게 (kg) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15kVA |
340.5/19.92 13.8/8 13.2/76 12.47/72 또는 다른 |
50 | 195 | 840 | 740 | 610 | 45 | 294 |
| 25kVA | 80 | 290 | 840 | 740 | 610 | 68 | 362 | |
| 37.5kVA | 106 | 360 | 840 | 760 | 610 | 75 | 476 | |
| 50kVA | 135 | 500 | 840 | 810 | 610 | 93 | 553 | |
| 75kVA | 190 | 650 | 840 | 860 | 610 | 132 | 672 | |
| 100kVA | 280 | 1010 | 910 | 1200 | 965 | 230 | 714 | |
| 167kVA | 435 | 1530 | 1000 | 1200 | 965 | 265 | 913 | |
| 250kVA | 550 | 2230 | 1250 | 1300 | 1430 | 325 | 1106 |