| 가격 | USD10-USD20/SQM |
| MOQ | 10pcs |
| 배달 시간 | 5-8 workdays |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | SGS |
| 모델 번호 | 커튼 01 |
| 포장 세부사항 | 안전 벨트 + PVC 필름 + 합판 팔레트 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 달 당 1000개 조각 |
| 모델 번호 | 커튼 01 | Certification | SGS |
| 원산지 | 중국 | 최소 주문 수량 | 10PCS |
| Price | USD10-USD20/SQM | 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 달 당 1000개 조각 | 배달 시간 | 5-8 근무일 |
| 포장 세부사항 | 안전 벨트 + PVC 필름 + 합판 팔레트 | 제품명 | 스테인레스 스틸 금속 장식 커튼 |
| 표면 | 분말 코팅, 양극화, PVC 코팅, PVDF, | 색상 | 고급장교, 황금, 어떤 색깔든지 주문을 받아서 만들었습니다 |
| 특징 | 고강도, 내식성, | 조리개 크기 | 15mm 30mm 맞춤형 |
| 응용 | 천장, 칸막이, 정면, 합판 유리, 캐비닛, 벽 클래딩, 커튼 | 용법 | 내부 및 외부 장식 메쉬 |
| 견본 | 주문 제작된 샘플을 지원하세요 | 패키지 | 나무 케이스 |
| 제품 이름 | 장식용 스테인리스 스틸 금속 직물망 패널 |
|---|---|
| 와이어 직경 | 00.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm |
| 구멍 크기 | 20mm, 30mm, 50mm (자격화 옵션이 제공됩니다) |
| 와이어 두께 | 2mm, 1mm (자격화 옵션이 제공됩니다) |
| 크기 | 1×3m, 2×3m (요건에 따라 맞춤) |
| 색상 | 은, 금, 고대 구리, 고대 청동, 디자인 색상 |
| 표면 처리 | PVDF, 파우더 코팅, 페인트 |
| 적용 | 천장, 벽벽, 안면, 가루 유리, 캐비닛, 벽장, 커튼 |
우리는 인기 있는 은과 금 등 다양한 색상을 제공하고 있습니다. 또한 특화된 환경에 맞춘 색상을 제공합니다.
우리는 당신의 필요를 충족하기 위해 유연한 배송 옵션을 제공합니다.
작은 패키지나 큰 화물을 필요로 하든, 우리는 당신을 위한 올바른 솔루션을 가지고 있습니다.
우리는 신뢰할 수 있는 파트너와 협력하여 다양한 운송 방법을 제공합니다. 큰 주문에 대한 해상 화물, 긴급 배송에 대한 항공 화물, 작은 패키지에 대한 익스프레스 택배.
당신이 어떤 것을 선택하든 우리는 당신의 상품이 안전하게 도착하도록 보장합니다.
2000년에 설립된 우리 회사는 중국 안핑 카운티에 위치하고 있으며 건축 장식망, 건설 건물망, SS 304 얇은 필터망에 특화된 20,000 평방 미터 시설에서 운영됩니다.,15년 이상의 업계 경험을 바탕으로 현대적인 관리 시스템을 구현하여 일관된 제품 품질을 보장합니다.
우리의 글로벌 시장 범위는 호주, 독일, 프랑스, 영국, 스페인, 스웨덴, 스위스, 노르웨이, 이탈리아, 미국, 캐나다, 브라질, 파나마, 중동 및 동남아시아를 포함합니다.우리는 지속적으로 첨단 디자인에 투자합니다.광업, 시팅, 필터링, 산업 보호, 건축 장식 등 다양한 산업에서 국제 품질 표준을 충족시키기 위한 생산 및 테스트 기술건물 건설, 항공, 석유.