| 가격 | can be negotiable |
| MOQ | 10 sets |
| 배달 시간 | around 15 working days |
| 상표 | HUAYIDE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE&ISO |
| 모델 번호 | 화이데-SR |
| 패키징 세부 사항 | 플라스틱 밴딩 + 스트레치 필름 포장, 표준 지게차 또는 금속 와이어 메쉬 컨테이너 용 팔레트 잭으로 쉽게 적재 및 하역 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 달 당 2000 세트 |
| Brand Name | HUAYIDE | 모델 번호 | 화이데-SR |
| Certification | CE&ISO | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 10개 세트 | Price | can be negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 달 당 2000 세트 |
| 배달 시간 | 약 15 근무일 | 패키징 세부 사항 | 플라스틱 밴딩 + 스트레치 필름 포장, 표준 지게차 또는 금속 와이어 메쉬 컨테이너 용 팔레트 잭으로 쉽게 적재 및 하역 |
| 이름 | 랙을 쌓아 올리는 스퀘어 튜브 팔레트 | 특징 | 분리할 수 있고 쌓아 올릴 수 있습니다 |
| 유형 | 수직형 | 마치다 | 밝은 전기도금한 것 아연은 / 고온 침지 / 분말 코팅을 도금처리했습니다 |
| 적재 능력 | 1500kg | 용법 | 창고 |
| 스택 가능성 | 4 높음 | 구조 | 자유롭게 조립 |
스태킹 랙
사각 파이프 기둥
————
장점
이 랙의 사양은 사용자 요구 사항에 따라 맞춤 설정할 수 있습니다.
보관 및 물류 산업에서 사용되며, 주로 압착에 약한 식품, 채소 등의 상품에 사용됩니다.
| A | 외부 치수: 40mm×40mm×2.5mm 사각 파이프 |
| B | 내부 튜브: 50mm×50mm×3.5mm 사각 파이프. 섕크 높이 표준은 26cm-30cm이며, 고객 요구 사항에 따라 맞춤 설정할 수도 있습니다. |
| C | 수직 기둥: 40mm×40mm×2.75mm 사각 파이프. |
| D | 트레이에 사용되는 앵글 아이언은 8.5cm-9cm이며 두께는 약 3mm입니다. |
| E | 트레이 베이스의 작은 볼은 Q235 냉간 압연 강판으로 제작되었으며 두께는 2.75mm이고 크기는 130mm×130mm입니다. |
아연 도금
1.2×1.2m
(높이는
냉장
보관
크기에
따라
다름)
1.25×1.25m
(높이는
냉장
보관
크기에
따라
다름)
1.3×1.3m
(높이는
냉장
보관
크기에
따라
다름)
플라스틱 스프레이
제품 장점
————
No.1 / 광범위한 사용 범위
분리형 스태킹 랙은 압력에 약하고, 깨지기 쉬우며, 모양이 불규칙하고 쌓기 어려운 제품의 보관에 적합합니다.
No.2 / 지게차와 함께 사용 가능
지게차를 사용하여 랙을 쌓아 공간 활용도를 높입니다.
No.3 / 사용 편리
사용이 편리하며 적용 장소를 쉽게 변경할 수 있습니다.
No.4 / 특수 분리형 디자인
랙의 네 개의 기둥은 분리 가능하며 베이스 아래에 보관할 수 있어 분실을 방지하고 공간을 절약하며 보관 및 운송이 편리합니다.
No.5 / 안전 보장
기둥의 특수 처리는 스태킹 시 흔들림을 방지하고 안전을 보장하기 위해 조립 공정이 긴밀하게 조정되도록 합니다.
No.6 / 그리드 증가 또는 감소
베이스의 그리드는 적재되는 상품에 따라 다를 수 있습니다.
No.7 / 그리드 플레이트 또는 강철 플레이트
상품 종류에 따라 베이스에 그리드 플레이트 또는 강철 플레이트를 추가할 수 있습니다.
화이데 랙 제품의 품질 보장
—
| 1 |
선반의 원자재는 고품질 탄소강으로 중국의 대형 철강 그룹에서 맞춤 제작되어 내구성이 뛰어나고 튼튼하며 제품 품질을 처음부터 보장합니다. |
| 2 |
선반 용접은 산소 보호 용접을 채택하여 용접 부위가 균열 저항성이 좋고 용접 변형이 작으며 성형이 아름답고 슬래그 제거가 필요 없습니다. |
| 3 |
선반의 각 기둥과 보는 전문 인력이 전문 기술로 설계하고 전문 장비로 절단하여 선반의 정확한 크기를 보장합니다. |
| 4 |
전문적인 스프레이 전처리, 오일 제거, 녹 제거, 인산염 처리, 분말 코팅 후 고온 오븐에서 베이킹 성형하여 내마모성, 녹 방지 기능을 갖습니다. |