| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | SensorMicro |
| 원산지 | 무한, 후베이 성, 중국 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| 모델 번호 | EYAS330 |
| 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| Brand Name | SensorMicro | 모델 번호 | EYAS330 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | 원산지 | 무한, 후베이 성, 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 부분 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | 신용장, 티/티 | 크기 | 142x58.5x71mm |
| 해결 | 320x256 / 30μm | NETD | ≤9MK |
| 중간 파장 | 3.7~4.8μm | 형질 | 쉬운 통합 |
| 유형 | 냉각형 AD 모듈 |
EYAS 시리즈 냉각 AD 모듈은 냉각 IR 탐지기에서 오는 아날로그 신호를 디지털 비디오 스트림 출력으로 변환하는 사전 증폭기 기능을 갖는다.그것은 다른 해상도 형식과 다른 파동 대역과 함께 제공됩니다.. EYAS330는 320x256 / 30μm MWIR 탐지기와 RS058 dewar 냉각기를 통합한 EYAS 가족의 일원입니다.
우리는 열영상 탐지기와 적외선 모듈의 설계, 제조, 판매 및 마케팅에 전문입니다.회사는 20 천 평방 미터 청정실과 함께 30 천 평방 미터의 면적을 차지합니다.이는 고객에게 적외선 제품 안정적인 공급을 제공할 수 있습니다.
- 쉽게 개발 & 통합
- 카메라링크 인터페이스 16비트 출력 원료 데이터, 일련 포트 제어
- 통합 구조, 크기는 검출기와 일치합니다
- 5V 단일 공급
- 고속 이동 목표물을 포착 할 수 있습니다.
| 모델 | EYAS330 |
| IR 탐지기의 성능 | |
| 결의 | 320x256 |
| 픽셀 피치 | 30μm |
| 냉각기 | RS058 |
| 스펙트럼 범위 | 30.7μm~4.8μm MW |
| 냉각 시간 (25°C) | ≤6분 |
| 최적의 NETD (20°C) | ≤9mK |
| 작업 모드 | |
| 프레임 속도 | 1~200Hz 조절 가능 |
| 작업 모드 | 스냅샷; ITR/IWR 통합 모드; 윈도우 모드; 피는 방지 |
| 전기 사양 | |
| 표준 외부 인터페이스 | QSH 60pin |
| 디지털 비디오 | 카메라 링크: 16비트 출력 원료 데이터 |
| 외계 동기화 | CC1: INT/Frame 외계 동기화; CC2: MC 외계 동기화 |
| 의사소통 | 카메라링크 시리즈 포트: TFG+/-, TC+/-; 9600bps |
| 전원 공급 |
1
채널
이미지
패널:
5V 1 채널 크리오쿨러: 24V |
| 안정적인 전력 소비 | 7W |
| 크기 (mm) | 142×58.5×71 |
| 무게 | ≤680g |
| 작업 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 진동 크기 |
진동:
GJB
차량에
장착된
고속
운송 충격: 반 시노 파동, 40g 11 ms, 3 축 6 방향 각각 3 번 |
EYAS330 열영상 모듈은 원격 모니터링 시스템, 비행 시력 강화 시스템, 멀티 센서 페이로드 등 많은 분야에서 널리 사용됩니다.
높은 민감도와 뛰어난 성능
적외선 산업에서 세계 최고의 기술
사용 가능한 다양한 적외선 탐지기
다양한 형식과 픽셀 크기의 냉각되지 않은 및 냉각 된 lR 탐지기
빠른 배송을 보장하기 위한 대량 생산
3개의 생산 라인업으로 매년 수백만 개의 탐지기를 생산할 수 있습니다.
1적외선 열영상이란 무엇인가요?
적외선 열영상은 적외선 방사선과 열 에너지를 이용하여 물체에 대한 정보를 수집하는 방법의 일종이다.물체와 배경 환경 사이의 방사선 차이와 물체의 각 부분의 방사선 차이에 따라, 적외선 열 이미지는 현장의 각 부분의 방사선 변동을 보여줄 수 있습니다. 따라서 현장의 특성을 보여줍니다.
2적외선 열영상술의 응용 분야는 무엇입니까?
온도 측정 및 모든 날씨 영상 촬영은 적외선 열 영상 기술의 두 가지 기본 기능입니다. 이 두 기술에 기반하여 개발 된 제품은 전기 에너지,보안 및 모니터링, 산업 제조, 과학 연구, 의료 및 기타 전통적인 분야.
3적외선
열영상이란
무엇인가요?
자연에서는
절대
영하
(-273
°C)
이상의
온도가
있는
모든
물체는
적외선
광선을
방출할
수
있다.적외선
카메라
검출기를
사용하여
목표물과
배경
사이의
적외선
방사선
온도
차이를
측정합니다.,
당신은
다른
적외선
이미지를
얻을
수
있습니다.
4적외선
탐지기가
어떻게
작동할까요?
타겟에서
방출되는
적외선
방사선은
열
감지기의
감지
범위에
들어갑니다.적외선
탐지기가
다른
강도의
방사선
신호를
대응하는
전기
신호로
변환합니다.,
그리고
증폭과
비디오
처리를
통해
맨눈으로
관찰할
수
있는
적외선
이미지를
형성합니다.
5냉각
된
적외선
탐지기의
장점은
무엇입니까?
냉각된
적외선
초점
평면
탐지기는
탐지기
dewar
cooler
(ddc)
에
의해
제공되는
낮은
온도에서
작동합니다.그것은
높은
감수성을
가지고
있으며
냉각되지
않은
적외선
탐지보다
더
미묘한
온도
차이를
구별
할
수
있습니다10킬로미터
이상의
거리에
있는
물체를
감지하고
식별하고
인식할
수
있습니다.냉각
탐지기의
구조는
냉각되지
않은
탐지기에
비해
상대적으로
높은
비용을
초래하는
매우
복잡합니다..