| 가격 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 배달 시간 | 10-15 Work days |
| 상표 | YM |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 모델 번호 | UV는 인쇄 장비 700W를 위한 램프를 이끌었습니다 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000 |
| Brand Name | YM | 모델 번호 | UV는 인쇄 장비 700W를 위한 램프를 이끌었습니다 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 협상하다 | Price | Negotiate |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 10000 |
| 배달 시간 | 10-15 작업 일 | 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 제품명 | 인쇄기 700W용 UV LED 램프 | 크기 | 130mm*110mm*60mm |
| 빛나는 크기 | 65mm*75mm | 냉각 체계 | 물 냉각 |
| 수명(시간) | 20000 | 캡슐화 프로세스 | 고온 석영 렌즈 패키지 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 프로파일 | 보증 | 1년 |
인쇄기용 UV LED 램프 700W UV 경화 시스템 LED 고전력 UV LED
인쇄기용 UV LED 램프 700W제품 설명
의인쇄기용 UV LED 램프 700W물 냉각으로 냉각됩니다.
이는
자외선
LED를
더
안정적으로
만들고
품질을
보장합니다.
다양한
전력,
크기와
회로는
혼합
파장을
포함하여
요구
사항에
따라
사용자
정의
할
수
있습니다.
그것은
다양한
UV
인쇄
산업,
페인트,
UV
잉크,
UV
접착제
및
터치
스크린의
완화에
적합합니다.
| 항목 | 인쇄기용 UV LED 램프 700W |
| 힘 | 700W |
| 색상 | 자외선 |
| 다이오드 브랜드 | DC, LG |
| 다이오드 타입 | 6565/6868 smd 타입 |
| 램프 껍질 수 | 70pcs |
| 렌즈의 시각 각도 | 60도 |
| 크기 | 130mm*110mm*60mm |
| 빛의 크기 | 65mm*75mm |
| 칩 재료 | LG,서울,에필드 |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 적용 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅, 접착제 등에 적용됩니다. |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |


다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.