| 가격 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 배달 시간 | 7-15 Work days |
| 상표 | YM |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| Certification | RoHS,CE |
| 모델 번호 | YM-L200W-11838 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 팩 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 부분 /per 달 |
| Brand Name | YM | 모델 번호 | YM-L200W-11838 |
| Certification | RoHS,CE | 원산지 | 광둥, 중국 |
| 최소 주문량 | 협상하세요 | Price | Negotiate |
| 지불 조건 | 전신환 | 공급 능력 | 1000 부분 /per 달 |
| 배달 시간 | 7-15 작업 일수 | 포장에 대한 세부 사항 | 팩 |
| 파장 | 365/385/395/405NM (선택 사항) | 전력 소비 | 200W |
| 제품 크기 | 118 밀리미터 * 38mm* 26.5 밀리미터 | 발광성 표면 크기 | 100mm*15mm |
| 경화 속도 | 1-5s/시간 | 수명 | 20000시간 |
| LED 유형 | 6565 UV LED 칩 | 유형 | UV 잉크 경화 |
| 애플리케이션 | UV Gule /uv 잉크 |
인쇄용 UV 경화 시스템은 직물 프린터 및 플렉소 UV 경화 시스템에 이상적인 솔루션입니다. 크기370*92*120mm이며, 공랭식 시스템과 내구성이 뛰어난 알루미늄 합금 구조로 365/385/395/405nm의 파장을 방출하여 직물 인쇄에 완벽합니다. 이 시스템은 정확하고 빠른 경화를 제공하므로 직물 프린터 및 플렉소 UV 경화 시스템에 완벽한 선택입니다.
| 제품명 | 인쇄용 UV 경화 시스템 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 공랭식 |
| 경화 면적 | 100mm*15mm |
| 제품 크기 | 118mm * 38mm* 26.5mm |
| 수명 | 10000시간 |
| 전원 공급 장치 | 220V/50Hz |
| 파장 | 365nm/385nm/395nm/405nm |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 경화 속도 | 2-3초/회 |
| 응용 분야 | UV 경화 |
| 인쇄기 | A3 UV 평판 프린터 |
| 인쇄기 가격 | 협의 가능 |
UV LED 램프는 주로 생의학, 위조 방지 식별, 정화(물, 공기 등) 분야, 컴퓨터 데이터 저장 및 UV 접착제에 사용됩니다. 또한 기술의 발전과 함께 원래의 기술과 제품을 대체할 새로운 응용 분야가 계속해서 등장할 것입니다. 자외선 LED는 광범위한 시장 응용 전망을 가지고 있습니다.
YM은 인쇄용 UV 경화 시스템 제품에 대한 전문 맞춤 서비스를 제공합니다. YM이라는 브랜드 이름을 가지고 있으며, 원산지는 중국 광동성입니다. CE 및 ROHS 인증을 받았으며, 최소 주문 수량은 협의 가능합니다. 가격도 협의 가능하며, 포장은 상자에 담겨 있습니다. 일반적으로 배송까지 7-15영업일이 소요됩니다. 결제 조건은 T/T입니다. 공급 능력은 월 1000개입니다. 경화 속도는 시간당 2-3초, 소비 전력은 200W, 수명은 20000시간입니다. 자동 스텐실 프린터, A3 UV 평판 프린터 및 자동 스텐실 프린터에 적합합니다.
Q1: 자체 공장이 있습니까?
A1: 네! 심천에 자체 공장이 있습니다. 8년 동안 UV LED 제품을 생산해 왔습니다.
Q2: OEM, ODM 서비스를 지원합니까?
A2: 네! 맞춤 설정을 위한 OEM/ODM 서비스를 지원합니다.
Q3: 주요 제품은 무엇입니까?
A3: UV LED 램프 비드; UV LED 모듈; UV LED 단일 광원 등
Q4: LED 조명 주문에 대한 MOQ 제한이 있습니까?
A4: 아니요! 하나도 가능합니다.
Q5: 주문이 배송되기까지 얼마나 걸립니까?
A5: 일반적으로 수량에 따라 3-7일이 소요됩니다.
