| 가격 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 배달 시간 | 10-15 Work days |
| 상표 | YM |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 모델 번호 | UV 윈도우 단축아이콘 확장자 경화 램프 180W |
| 패키징 세부 사항 | 통 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 10000 |
| Brand Name | YM | 모델 번호 | UV 윈도우 단축아이콘 확장자 경화 램프 180W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 협상하세요 | Price | Negotiate |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 10000 |
| 배달 시간 | 10-15 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 통 |
| 힘 | 180W | 크기 | 121*41*22MM |
| 빛나는 크기 | 45*20mm *2 | 냉각 체계 | 물 냉각 |
| 애플리케이션 | 산업을 출력함으로써 페인트를 칠함으로써 서명하고 접착하세요 | 수명(시간) | 200000 시간 |
UV 잉크 경화 램프 제품 설명
| 항목 | UV 잉크 경화 램프 180W |
| 전력 | 180W |
| 색상 | UV |
| 다이오드 유형 | 3535 smd 유형 |
| 크기 | 121*41*22MM |
| 발광 크기 | 45*20mm *2 |
| 칩 재료 | LG, 서울, Epileds |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 냉각 방식 | 수냉 |
| 응용 분야 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅, 접착제에 적용. |
| 선택 사항 | 단일 램프, 램프 + 전원 공급 장치, 램프 + 전원 공급 장치 + 물 탱크 |
| 수명 (시간) | 20000 시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
Q1:
자체
공장이
있습니까?
A1:
네!
심천에
자체
공장이
있습니다.
8년
동안
UV
LED
제품을
생산해
왔습니다.
Q2:
OEM,
ODM
서비스를
지원합니까?
A2:
네!
맞춤
설정을
위한
OEM/ODM
서비스를
지원합니다.
Q3:
주요
제품은
무엇입니까?
A3:
UV
LED
램프
비드;
UV
LED
모듈;
UV
LED
단일
광원
등
Q4:
LED
조명
주문에
대한
MOQ
제한이
있습니까?
A4:
아니요!
하나도
가능합니다.
Q5:
주문에
대한
일반적인
지불
조건은
무엇입니까?
A5:
T/T,
D/P
D/A,
MoneyGram,
PayPal.
여러
지불
방법을
허용합니다.
Application LED UV 잉크 경화 램프의
UV LED 잉크 경화 램프는 주로 인쇄 경화, 위조 방지 식별, 정화 (물, 공기 등) 분야, 컴퓨터 데이터 저장 및 UV 접착제에 사용됩니다. 또한 기술 개발과 함께 원래 기술과 제품을 대체할 새로운 응용 분야가 계속 등장할 것입니다. 자외선 LED는 광범위한 시장 응용 전망을 가지고 있습니다.


다른 요구 사항이 있는 경우 최상의 솔루션을 제공하기 위해 당사에 문의하십시오.