| 가격 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 배달 시간 | 10-15 Work days |
| 상표 | YM |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 모델 번호 | UV는 경화 램프 600W를 이끌었습니다 |
| 패키징 세부 사항 | 통 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 10000 |
| Brand Name | YM | 모델 번호 | UV는 경화 램프 600W를 이끌었습니다 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 협상하세요 | Price | Negotiate |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 10000 |
| 배달 시간 | 10-15 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 통 |
| 제품명 | UV는 경화 램프 600W를 이끌었습니다 | 힘 | 600W |
| 자외선 램프 사이즈 | 234mm*120mm*106mm | 빛나는 크기 | 200mm*90mm |
| 냉각 체계 | 공기 냉각 | 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
600W 고출력 UV LED 램프 (365nm 385nm 395nm 405nm용) 공랭식 UV LED 경화
UV LED 경화 램프 제품 설명
| 항목 | UV LED 경화 램프 600W |
| 전력 | 600W |
| 색상 | UV |
| 다이오드 유형 | 3535 smd 타입 |
| 크기 | 234mm*120mm*106mm |
| 발광 크기 | 200*90mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 냉각 방식 | 공랭식 |
| 응용 분야 | 다양한 인쇄 산업, 도장 및 접착제에 적용. |
| 선택 사항 | 단일 램프, 램프 + 전원 공급 장치, 램프 + 전원 공급 장치 + 물 탱크 |
| 수명 (시간) | 20000 시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
자주 묻는 질문
1.
UV
LED
광원을
어떻게
선택해야
합니까?
A:
루멘(LM),
광효율(LM/W),
수명(hrs)은
LED
광원을
선택할
때
매우
중요한
요소입니다.
높을수록
좋습니다.
또한
LED
칩,
LED
베이스
및
기타
재료의
브랜드는
제품
신뢰성에
영향을
미칩니다.
2.
YuanMing
UV
LED를
선택하는
이유는
무엇입니까?
A:
고객
중심,
기술
우선,
정직한
운영이
우리의
사업
철학입니다.
YuanMing은
항상
고객의
이익을
가장
중요한
것으로
생각합니다.
따라서
우리는
최고
브랜드의
재료를
사용하여
고품질
제품을
생산합니다.
또한
YuanMing은
UV
LED
및
모듈
제조업체일
뿐만
아니라
모든
UV
LED
요구
사항에
대한
조명
응용
솔루션
제공업체이기도
합니다.
필요할
때
언제든지
조명
컨설턴트가
될
수
있습니다.
3.
YuanMing은
무엇을
제공할
수
있습니까?
A:
당사의
제품은
광범위합니다.
고출력
LED
어레이(1-100W),
COB
LED,
EPILED,
LED
모듈,
LED
램프,
고출력
경화
UV
LED
및
모든
UV
LED
응용
솔루션을
제공할
수
있습니다.
4.
주문하는
방법은
무엇입니까?
A:
이메일,
skype
또는
전화로
영업
담당자에게
문의하십시오.
자세한
요구
사항을
확인하기
위해
곧
회신을
보내드리겠습니다.
그런
다음
승인
및
결제를
위해
PI를
보내드립니다.
T/T,
L/C로
결제를
보내주시면
됩니다.
5.
리드
타임은
얼마나
됩니까?
A.
주문
수량에
따라
달라집니다.
일반적으로
리드
타임은
7-15일입니다.
대량
주문의
경우
영업
담당자에게
확인하십시오.
관심이
있거나
질문이
있으시면
언제든지
주저하지
말고
문의하십시오.
UV LED 경화 램프 세라믹 패키지는 높은 신뢰성과 우수한 방열성을 가지며 소독, 경화, 인쇄 등 다양한 분야에 널리 사용됩니다. 예를 들어 자외선 소독, UV 경화, UV 잉크 경화, 인쇄 등입니다.